СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты] vol. 3

semenchik

VIP-участник
вот быстрый тест того сливатора
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    88,1 КБ · Просмотры: 1 051

semenchik

VIP-участник
semenchik ставьте на реал на здоровье:rolf:, у каждого таких тестов куча, еще бы профитов от них такая же куча была. Кто хотел, тот свое мнение высказал

спасибо за поддержку, пройдет месяц торгов на демо этим совом и я прийду к своему мнению, я прекрасно понимаю что все тесты и мартини итд все это не очень удачные варианты, но я ищю свою сову, а кто ищет тот найдет
 

grimax

Элитный участник
спасибо за поддержку, пройдет месяц торгов на демо этим совом и я прийду к своему мнению, я прекрасно понимаю что все тесты и мартини итд все это не очень удачные варианты, но я ищю свою сову, а кто ищет тот найдет
Совершенно верно. Если долго мучаться, то что нить получиться!!!:)
 

FXgambling

Новичок форума
AO trend - что там оптимизировать и какие настройки на вскидку? С стандартными он рубит тейк профит 1 пунк - это жестяк)
 

on-power

Новичок форума
спасибо за поддержку, пройдет месяц торгов на демо этим совом и я прийду к своему мнению, я прекрасно понимаю что все тесты и мартини итд все это не очень удачные варианты, но я ищю свою сову, а кто ищет тот найдет
Вот кстати тоже тест с реала за месяц и не мартини и всё вроде так красиво но это только картинка на тесте
 

Вложения

  • TesterGraph.jpg
    TesterGraph.jpg
    32,4 КБ · Просмотры: 351

semenchik

VIP-участник
AO trend - что там оптимизировать и какие настройки на вскидку? С стандартными он рубит тейк профит 1 пунк - это жестяк)

профит он рубит в режиме скальпа 5п, а когда начинаются отклонения грамотно мартит с расчетом быстрей избавиться от большого количества ордеров, может даже закрыть все ордера достигнув предпоследнего ордера, а это тоже большой плюс
 

semenchik

VIP-участник
тест то у меня сошелся с автором, который выложил сову что на скрине
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    94,5 КБ · Просмотры: 686

on-power

Новичок форума
профит он рубит в режиме скальпа 5п, а когда начинаются отклонения грамотно мартит с расчетом быстрей избавиться от большого количества ордеров, может даже закрыть все ордера достигнув предпоследнего ордера, а это тоже большой плюс
Вот то что он в определенный уровень просадки просто рубит как по стопу , это его большой плюс ! Есть надежда что не сольет депо в ноль . Но я наигрался вдоваль с мартиносами и локовыми и двусторонними и с растановкой ордеров с увеличением растояния в пипсах и с расстоновкой по фибоначи и.т.д и т. п. всё они взлетают и когда рынок идет боком без возврата тогда и сливают депо в ноль .
 

юрий 6869

Интересующийся
Вот то что он в определенный уровень просадки просто рубит как по стопу , это его большой плюс ! Есть надежда что не сольет депо в ноль . Но я наигрался вдоваль с мартиносами и локовыми и двусторонними и с растановкой ордеров с увеличением растояния в пипсах и с расстоновкой по фибоначи и.т.д и т. п. всё они взлетают и когда рынок идет боком без возврата тогда и сливают депо в ноль .
а какие должны быть результаты теста советника, чтобы можно было сказать, что он рабочий......
 

ALEXANLXN

Новичок форума
Отличный советник. Хедж это то что я делал раньше вручную.Но может хто-то объяснит зачем ему индикатор?
 

Dersu

Местный знаток
Народ, наткнулся на ссылку, сам не осилю.
Там и боты есть.
Если кто чего найдет интересного - дайте знать, плиз.
=http://www.4shared.com/dir/20289328/fc48e645/sharing.html#dir=0
 
Последнее редактирование:

wiuty

Активный участник
Подскажите пожалуйста кто нибудь пробовал на реале forex millionaire robot. Если да, то какие результаты?
 

nicnic

Интересующийся
Приветствую фуромчан. AO trend это сов по парному трейдингу там надо на двух парах валют сразу работать.И будет вам счастье!
 
Верх