СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты] vol. 3

Mpx555

Активный участник
Вы сами его тестировали? у меня на тестах он не похож на граль, может сеты есть какие к нему? или настройки кто знает

Непомню что с настройками, льет при безоткатной движухе, на м1 это жесть какой риск нереальный.. на м5 нужен для него как минимум.. вначале нравился, как начал на безоткате набирать минуса вырубил его и в сторону..
 

pereval103

Новичок форума
Я не жадный выкладываю

Непомню что с настройками, льет при безоткатной движухе, на м1 это жесть какой риск нереальный.. на м5 нужен для него как минимум.. вначале нравился, как начал на безоткате набирать минуса вырубил его и в сторону..

Я еще раз обьясняю что машина рабочая и лотами баловаться не стоит так как присутствует мартин, тестировался он во многих д.ц результат сливной но на forex4you он пашет как в это бы не верилось.
 

semenchik

VIP-участник
Я еще раз обьясняю что машина рабочая и лотами баловаться не стоит так как присутствует мартин, тестировался он во многих д.ц результат сливной но на forex4you он пашет как в это бы не верилось.

на каком счете пашет в F4Y?, я его сейчас грубым методом гоняю на альпари, льет на безоткате это 100%, при нормальной волотильности граль, нужно его включать с умом, но если это уметь делать то любой советник будет граль, мониторинг бы взглянуть хоть одним глазком
 

semenchik

VIP-участник
я его вчера в Nordfx на демку кинул, но там на счете фильтрация котировок страшная, не пойму пока что ему лучше с фильтрами работать или без фильтров как в F4Y

 

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
К сведению, обсуждаемый выше бот AO-TREND, это мутированный SWB Grid EA.
Всё новое, это хорошо забытое старое. ;)
 

on-power

Новичок форума
я его вчера в Nordfx на демку кинул, но там на счете фильтрация котировок страшная, не пойму пока что ему лучше с фильтрами работать или без фильтров как в F4Y

Поставил на демку , посмотрим на его алгоритм , было бы отлично если б он думал как мультивалютник не надо забывать что он мартини так что пристальное внимание к нему , а вообще по тестам прилично себя ведёт для мартини ( с 1 августа до сегодня - пробежал до финиша )
 

semenchik

VIP-участник
Поставил на демку , посмотрим на его алгоритм , было бы отлично если б он думал как мультивалютник не надо забывать что он мартини так что пристальное внимание к нему , а вообще по тестам прилично себя ведёт для мартини ( с 1 августа до сегодня - пробежал до финиша )

на евро себя вчера плохо вел 6 ордеров намартинил, но разрулил в этот же день, за что ему почет, поставил со стандартными настройками, тестировал его с другими но прибыль реально меньше становиться, но и просадка тоже уменьшилась в разы, так кто нибуть посоветует настройки к нему, а то по тестам количество открытых ордеров не совпадает с количеством открытых в реальности, да и на тестере ведет он себя не так, каждый день новый результат выдает.
 

Arkady Matusowsky

Местный житель
на евро себя вчера плохо вел 6 ордеров намартинил, но разрулил в этот же день, за что ему почет, поставил со стандартными настройками, тестировал его с другими но прибыль реально меньше становиться, но и просадка тоже уменьшилась в разы, так кто нибуть посоветует настройки к нему, а то по тестам количество открытых ордеров не совпадает с количеством открытых в реальности, да и на тестере ведет он себя не так, каждый день новый результат выдает.

Держи сет для фунто-доллара
вчера тестировал его на Альпари 5 знак, тайм фрейм 5 минут
из 1000$ делает 4800$ за год с маленькой просадкой
сейчас тестю на других парах
в нём главное установить правильно стоп лось и лок
 

Вложения

  • set-alpari.rar
    328 байт · Просмотры: 410

semenchik

VIP-участник
Держи сет для фунто-доллара
вчера тестировал его на Альпари 5 знак, тайм фрейм 5 минут
из 1000$ делает 4800$ за год с маленькой просадкой
сейчас тестю на других парах
в нём главное установить правильно стоп лось и лок

а тест не сохранили сам случаем?, какая там просадка
 
Последнее редактирование:

morozik1959

Местный знаток
Стоит на реале третий день, на 4000центах,
за два дня заработал 0,56% и 0,77% сегодня уже 0,22%
настройки стандартные
больше двух ордеров в одну сторону не открывал.
 
Последнее редактирование:

Arkady Matusowsky

Местный житель
Стоит на реале третий день, на 4000центах,
за два дня заработал 0,56% и 0,77% сегодня уже 0,22%
настройки стандартные
больше двух ордеров в одну сторону не открывал.

это потому что флет
при тренде без стопов сольёт всё нафиг
 

morozik1959

Местный знаток
Последнее редактирование:
Верх