Тактика Атташе Локирования.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tvp

Активный участник
Это все, что есть на сайте разработчика
Разруливание сложной ситуации с помощью усреднения.
Бывает так, что на графике висит несколько ордеров с разными магиками разными лотами и пр.
Они дают просадку а разобраться с ними некогда. Советник cm-разруливание усреднением сделает эту работу за Вас.
Советник выставляет усредняющие лимит ордера по каждому направлению торговли и далее доводит каждое направление торговли до суммарного профита.
C его помощью можно разруливать и локи и другие запутанные ситуации, главное следите за размером свободных средств, не желательно чтобы их было менее половины депозита.
Если на графике нет открытых ордеров, то советник сам ничего выставлять не будет. Вы можете торговать руками, а советник будет подхватывать Ваши сделки и приводить их к прибыли даже если после выставления ордера цена пошла против Вас.

понял спасибо
 

Genadi22

Новичок форума
Кстати индикатор который ты выложел вполне реальный, только у меня впечатление, что он терминал подгружает хотя могу и ошибаться
Совершенно верно,- по мере увеличения индикаторов на графике терминал начинает тормозить - есть определённый лимит нагрузки...- сам по себе индикатор не тормозит,- попробуй на отдельном профиле и постепенно добавляй индикаторы там увидишь какой предел у твоего терминала и компа...

С ним надо очень осторожно работать или вернее его надо чувствовать,- и обязательно увязывать его сигналы с общей коньюктурой рынка,- хотя есть описания и даже видео как с ним работать...- но я его не прочувствовал...- а выложил как бы правильно выразиться - что любое движение и вход основаны на пробоях - больших, малых и т.д.

ещё как бы правильно сказать - есть дневные импульсы,- есть часовые и есть минутный каздый имеет свою силу и свой ход в пунктах которые зависять от свечных конфигураций...- то есть нельзя расчитывать на 30-40 пп по минутному таймфрейму...- лучше если исходить из среднестатического прохода пары в день,- потому что во время тренда она может пройти ого го скоко... и все системы и тактику подстраивать под этот номинал... - тут даже не точто в двух словах и на двух страницах даже если мы испишем 100 страниц всё равно конца не будет...- поэтому как то надо определится что для тебя ближе и понятней...- я например занимаюсь скальпингом - мои позиции живут от нескольких минут до максимум трёх - четырёх 15 минутных свечей,- иногда я позволяю им держаться несколько часов но перед американской сессией они закрываются - это как своеобразное правило...- у тебя может лучше получаться на внутридневной свече но здесь и стопы больше вот именно из за них я и не пользуюсь интрадей,- и ещё здесь важен технический и аналитический анализ, надо учитывать новости и много факторов,- а в скальпинге это не нужно и здесь я хоть знаю что делаю...
 

Dmitriy70

Активный участник
Совершенно верно,- по мере увеличения индикаторов на графике терминал начинает тормозить - есть определённый лимит нагрузки...- сам по себе индикатор не тормозит,- попробуй на отдельном профиле и постепенно добавляй индикаторы там увидишь какой предел у твоего терминала и компа...

Комп нормальный даже очень, скорее это индикаторы, а на счет остального я пробовал гонять индюка именно по его сигналам чтобы как ты правильно сказал прочувствовать к сожалению лосей хапнул больше чем профитов, сейчас пытаюсь поймать золотую середины. Я к нему еще индюка добавил тебе тоже подвешу, обрати внимание он не перерисовывается, если и меняется, то только во время движения цены, но в принципе так и должно быть.
 

Вложения

  • TRO_Trend.rar
    3,3 КБ · Просмотры: 112

Genadi22

Новичок форума
Я к нему еще индюка добавил тебе тоже подвешу, обрати внимание он не перерисовывается, если и меняется, то только во время движения цены, но в принципе так и должно быть.

индикатор моей юности на форекс,- я как увидел его много чего вспомнилось,- аж даже настроение поднялось...- Спасибо...

и ещё - этот индикатор имеет одну особенность - его не протестируешь на истории...- как токо он выдаст противоположный сигнал - остальные до него стираются...

как то упустил из виду: - посмотри в терминале количество разрешённых бвров для истории,- чем их больше тем больше тормозит терминал,- у меня например вместо 5000 стоят 200
 
Последнее редактирование:

Rolandoz

Почетный гражданин
Ну вот скажи на милость как я могу пользоваться этой тактикой когда у меня всего то пять ордеров в обойме,- по два на каждую валютную пару,- и один для разруливания локов...

На то у Насти и депозит 10К, чтобы выходить таким методом...и по моему она ведь писала что если случается лосс, то чтобы не терять больше одного % от депозита...И Геннадий, иметь в обойме всего 5 ордеров это глупо. Если не увеличить депозит или не снизить объем входа ( уж точно не всем депо!!) , то это всё может закончится плачевно..и потеряете вы свои кровные 300$..
 
Последнее редактирование:

Rolandoz

Почетный гражданин
это в том случае если у тебя выставлен и "тейкпрофит" и "стоплосс" - в месте с ордером и цена проскочила их,- снимешь скрин и проблема решена...- ..

А что это за ситуация "проскальзывание"? Это когда выставлен СЛ , к примеру 20 П...а из за сильного движения , убыток может составить, к примеру 25 П ???? Или я чего то не понял..Знаю , что проскальзывание может быть при открытии ордера-это нормально. Просто я как начал с одного ДЦ, так и работаю пока ..но такого чтобы что то превышало выставленные стопы?! - такого нет. Наверное у Вас совсем какие то "странные" конторы , мягко выражаясь.
 

Genadi22

Новичок форума
На то у Насти и депозит 10К, чтобы выходить таким методом...и по моему она ведь писала что если случается лосс, то чтобы не терять больше одного % от депозита...И Геннадий, иметь в обойме всего 5 ордеров это глупо. Если не увеличить депозит или не снизить объем входа ( уж точно не всем депо!!) , то это всё может закончится плачевно..и потеряете вы свои кровные 300$..

Правильно – 1%...- но Настин депозит больше моего в десять раз,- значит её 1% надо помножить на десять на моём…- И потом не всё так мрачно как кажется и даже проще…
У меня рабочий лот – 0.10,- захожу токо одним ордером – никаких двух – трёх и тем более четырёх ордеров,- это отработанная и доведённая до автоматизма – дисциплина(которая не взялась откуда то)…
При этом заходя я должен смирится с потерями,- для этого у меня риск(или манименеджмент) при котором мой риск – 1% - это 15$ от депозита…- при таком стоплоссе я не могу расчитывать на большой профит,- по этому у меня риск 1-1,- в лучшем случае 1-1.5…
Но я против стоплосса(в силу обстоятельств) – по этому использую защитный ордер и если получу проскальзывание у меня будет 20$ или 20пп,- при этом есть большая вероятность того что в этот день у меня лично не будет больше сигнала и лок зависнет…
Настя предлогает разрулить ситуацию – здесь и сейчас по принципу – делай деньги не отходя от кассы и предлогает на каждом изгибе цены открывать ордер…
-А то что Вы уже который раз пытаетесь акцентировать внимание на максимальном лоте и при этом понимаете что это не про Вас…- или Вы правда думаете что я вот так на каждом изгибе заскакиваю в рынок максимальным лотом…- Уверяю Вас это не так…
 

Genadi22

Новичок форума
А что это за ситуация "проскальзывание"? Это когда выставлен СЛ , к примеру 20 П...а из за сильного движения , убыток может составить, к примеру 25 П ???? Или я чего то не понял..Знаю , что проскальзывание может быть при открытии ордера-это нормально. Просто я как начал с одного ДЦ, так и работаю пока ..но такого чтобы что то превышало выставленные стопы?! - такого нет. Наверное у Вас совсем какие то "странные" конторы , мягко выражаясь.

Эта ситуация на Форекс называется – “Охота за Стопами”- токо техника и тактика изменились…

За выставленными не охотятся - токо за виртуальными...
Проскальзывание - это ответ сервера на запрос в виде - "Цены изменились,- повторите запрос"
а так как скрипт не имеет изменённый слиппейдж - то есть он контролирует токо конкретный уровень и не контролирует цену,- и как токо цена проскочит этот уровень скрипт без понятия где находится цена и ждёт её в своей точке,- в то время как цена уже не известно где,- всё просто...
 
Последнее редактирование:

Rolandoz

Почетный гражданин
Эта ситуация на Форекс называется – “Охота за Стопами”- токо техника и тактика изменились…

За выставленными не охотятся - токо за виртуальными...
Проскальзывание - это ответ сервера на запрос в виде - "Цены изменились,- повторите запрос"
а так как скрипт не имеет изменённый слиппейдж - то есть он контролирует токо конкретный уровень и не контролирует цену,- и как токо цена проскочит этот уровень скрипт без понятия где находится цена и ждёт её в своей точке,- в то время как цена уже не известно где,- всё просто...
Теперь понятно про проскальзывание, но это легко решаемая задача ,думаю, даже для начинающего программиста...
 

Genadi22

Новичок форума
Теперь понятно про проскальзывание, но это легко решаемая задача ,думаю, даже для начинающего программиста...

Совсем даже не простая...- каждая команда посланная программой имеет свой код,- то есть команда посланная терминалом имеет свой маркер и распознаётся на сервере как - "Своя" и имеет приоритет,- в то время как команда посланная сторонней программой распознаётся как - "Чужой" - и имеет низкий приоритет,- и в определённых случаях - игнорируется...- за это отвечает специальная программа на сервере в которой заложены определённые сценарии(будьте уверены что те спецы которые там работают - зря зарплату не получают) - и как токо настанет - нужное время и нужное место - она сработает,- для Нас это будет означать - оказаться не в том месте и не в то время и попасть под машину...
 
Последнее редактирование модератором:

Genadi22

Новичок форума
Надеюсь уже понятен хотя бы приблизительный расклад,- и что вариантов у Вас много - но правильных единицы...

Постарайтесь и даже очень найти свой правильный вариант...- но потом у Вас будут другие проблеммы и это Форекс - бой без правил,- где все против всех и каждый за себя...
 
Последнее редактирование:

Genadi22

Новичок форума
Настя,- Я не доброжелатель, - но очень не хочу что бы ты попалась в свой же капкан,- ведь заметила же возмутительные и фантастические явления на графике - иначе не стала бы искать способы их обхода(и почему выбрала именно такой - экзотический)...- как токо ты уверуешь в непогрешимость этой тактики - именно для тебя и под тебя напишут одноимённую программу - "Настин -кердык"- и раскрутят тебя по полной программе, и так что даже пикнуть не сможешь...
 
Последнее редактирование модератором:

Genadi22

Новичок форума
А что это за ситуация "проскальзывание"? Это когда выставлен СЛ , к примеру 20 П...а из за сильного движения , убыток может составить, к примеру 25 П ???? Или я чего то не понял..Знаю , что проскальзывание может быть при открытии ордера-это нормально. Просто я как начал с одного ДЦ, так и работаю пока ..но такого чтобы что то превышало выставленные стопы?! - такого нет. Наверное у Вас совсем какие то "странные" конторы , мягко выражаясь.

как говорится - лучше один раз увидеть чем сто раз услышать...
скорее всего твои успехи - никого не интересуют...
 

Вложения

  • 12.png
    12.png
    40,4 КБ · Просмотры: 192
Последнее редактирование:

Caesar34

Новичок форума
а как на счет данного локирующего советника _http://avtoforex.ru/sovetniki/96-pribylnyy-sovetnik-hammillion-dlya-torgovli-na-foreks.html ?
 

Dmitriy70

Активный участник
Давай посмотрим и откроем твою ветку. Что думаешь?
 

Dmitriy70

Активный участник
а как на счет данного локирующего советника _http://avtoforex.ru/sovetniki/96-pribylnyy-sovetnik-hammillion-dlya-torgovli-na-foreks.html ?

Вот еще достойная внимания ветка: http://forexsystemsru.com/sovetniki/69205-portfel%60-sovetnikov.html
Успел прогнать на демо 2 дня, резы хорошие, правдв в пятницу вечером закинул разруливатель, он то все и вывел в огромный плюс и я вышел из рынка без открытых ордеров. При этом уровень достигал 249%, на реале было бы очково.
 

Serg-Kamensk

Местный знаток
:question:извините а вы не могли бы поделится разруливательем:question:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх