Торговая система "Корзина" v.3 (+)

Csander

Активный участник
Думаю, в нашем случае проще сказать "увеличиваем объем сделки" )
 

van1

Активный участник
это заявки ! но все равно цена двигается бывает хорошо!

16:45 (мск) будет опубликовано решение о Ставке процента по Евро!
 

van1

Активный участник
смотрю ,жалко, эквити все выше и выше! а прибыль все бы росла да росла!

ну ладно лучше синица в руках ,чем как говорится утка под кроватью!
 

sanynn

Активный участник
смотрю ,жалко, эквити все выше и выше! а прибыль все бы росла да росла!

ну ладно лучше синица в руках ,чем как говорится утка под кроватью!
Тоже закрылся рановато, но я по профиту, выставлял 5% от депо, могло бы наверное уже и 10 быть. Ну да ладно, думаю и 5% в день очень даже замечательно!
Низкий поклон Кассиру за хорошую систему!:king:
 

Кассир

Элитный участник
В последнее время особо ржачно ходить читать форекс-прогнозы там всякие. Вам не кажется? :) :) :)
 

van1

Активный участник
конечно КАССИР у нас всему голова! и людей полезному учит !,а то в соседнй ветке бочку катят на него, без причины ! объяснили бы людям что да как ,а то не бе ни ме!
это я про парный трейдинг !
 

Кассир

Элитный участник
конечно КАССИР у нас всему голова! и людей полезному учит !,а то в соседнй ветке бочку катят на него, без причины ! объяснили бы людям что да как ,а то не бе ни ме!
это я про парный трейдинг !

та пусть катят :) я тому накатчику даже спасибо кликнул (юродивых жалеть надобно)
 
Последнее редактирование:

Alex033ru

Новичок форума
Предлагаю создать кубышку скидывамся по 100 баксов, назначаем самого опытного управляющим и заводим счет на нормальном брокере.
 

bobdragan

Активный участник
Кассир. Запомни одно. В России зарабатывать не дадут. Ктобы что не говорил про наши кухни. ТОлько за бугор. И не через вебмани.
Лично я рекомендовал бы FXCM - британское подразделение позволяет работать через МТ 4. Лично я оттуда вывел несколько тысяч долларов прибыли. Кто нибудь может сказать подобное про наши ДЦ? Ответ думаю ясен.
Я нормально вывожу у альпари вообще проблем нет. с момента нажатия на вывод через 4 часа уже получал.
 

van1

Активный участник
у меня вопрос ,как бы нам уберечься от форсмажора? в истории он есть и не надо на это закрывать глаза! что то я не доверяю экспертам!

да и все форсмажоры были на новостях!

сам себе и ответил!
 

RomanDD

Активный участник
Я нормально вывожу у альпари вообще проблем нет. с момента нажатия на вывод через 4 часа уже получал.
Поверь, они будут как ты приблизишся по прибылям к тем цифрам что я писал.

Поймите же наконец, когда вы таскаете туда-сюда центы-рублики, все хорошо. Как только начинаются тысячи долларов, все меняется. У кого то раньше, у кого то позже. Это относится абсолютно ко всем дц которые пытаются рекламировать себя любыми способами... инстам, альпарям и так далее.
У нормальной компании серьезной нет ни бонусов, нет ни конкурсов всяких "заработай больше всех за час".
У нормальной компании есть только приличный минимальнынй депозит и плечо не более 1:200.
 

Alex033ru

Новичок форума
Кстати, деньги с Киви можно вывести не заплатив ни копейки процентов. Все заработанные деньги переводите на счет своего телефона, (с киви оплата телефона без процентов) потом идете в сотовую компанию и заявляете о прекращении договора. Через 10 дней вам полностью выплачивают полную сумму находившуюся на балансе телефона. Такую операцию можно затевать если денег много, а с копейками можно не связываться.
 

bobdragan

Активный участник
Поверь, они будут как ты приблизишся по прибылям к тем цифрам что я писал.

Поймите же наконец, когда вы таскаете туда-сюда центы-рублики, все хорошо. Как только начинаются тысячи долларов, все меняется. У кого то раньше, у кого то позже. Это относится абсолютно ко всем дц которые пытаются рекламировать себя любыми способами... инстам, альпарям и так далее.
У нормальной компании серьезной нет ни бонусов, нет ни конкурсов всяких "заработай больше всех за час".
У нормальной компании есть только приличный минимальнынй депозит и плечо не более 1:200.
Здесь конечно наверное не обсуждают кто сколько выводит и поверте я не рекламирую никого но я каждую неделю вывожу больше 1000 долларов и проблем вообще не возникало никогда все быстро и оперативно.
 

Кассир

Элитный участник
я думаю будет откат ! по всем парам! и то!
в среднем то по 200 пунктов цена прошла!

но это после новостей!

Большая прозьба - братаны! не будем прогнозами тут сорить! ок?

нам, корзиноводам, как никому это пофиг :)
 

w2m

Активный участник
Из Киви-кошелька можно выводить на Юнистрим или Вестерн-юнион и через 30 минут идти в любое отделение вышеперечисленных банков с паспортом и снимать.Я всегда так делаю...
 

bobdragan

Активный участник
Сегодня +56 п прикрыл с утра зашел не усреднялся. Отлично все третий день по системе одни плюса. Кассир у Вас хорошая ТС.))
 

RomanDD

Активный участник
Здесь конечно наверное не обсуждают кто сколько выводит и поверте я не рекламирую никого но я каждую неделю вывожу больше 1000 долларов и проблем вообще не возникало никогда все быстро и оперативно.
Искренне рад за Вас.
действительно это отдельная тема, так что пусть каждый останется при своем менении.
 
Верх