Торговая система "Корзина" v.3 (+)

RomanDD

Активный участник
Вопрос по работе со скриптами: Щелкаю на скрипт "купить корзину", а покупает только кад и франк. При второй попытке купил вообще только Евро. Почему так?

Бывает, если скрипт удалился неоткрыл какой либо из позиций, запускайте еще раз, он откроет недостающие позиции. (относится к скриптам buy_korz_new и sell_korz_new)
 

Csander

Активный участник
Так и сделал! эксперт открыл оставшиеся. Кассир, у вас в архиве два скрипта на закрытие всех позиций, они идентичные?
 

van1

Активный участник
с доливочкой на отскоке! все утро топтался там!нормально!
 

Вложения

  • 1234.gifh.gif1.gif1.gif1.jpg
    1234.gifh.gif1.gif1.gif1.jpg
    145,6 КБ · Просмотры: 210

Alex033ru

Новичок форума
У меня вот такой вопрос,- а если закрывать половину лота при достижении индикатором средней линии?
 

van1

Активный участник
должен быть разворот чтобы оттолкнуться и идти дальше вверх!или развернуться вообще!
 

Вложения

  • 1234.gifh.gif1.gif1.gif1.jpg
    1234.gifh.gif1.gif1.gif1.jpg
    149,6 КБ · Просмотры: 159

Кассир

Элитный участник
уже 80 пипок было! ))))))))))))

в демке уже закрыло по ТП на +40. В реале... буду стоять до противоположной зоны. День, два... мне уже пофиг. :ta: На следующей неделе заливаю бабло на нормальный счет. Пока все мысли об одном - КУДА??? И как лучше всего залить? Через вебмони?
 
Последнее редактирование:

skywind

Заблокирован
+221 пипка за 2 дня,правда на ночь оставлять больше не буду!!!!:)
 

sanynn

Активный участник
в демке уже закрыло по ТП на +40. В реале... буду стоять до противоположной зоны. День, два... мне уже пофиг. :ta: На следующей неделе заливаю бабло на нормальный счет. Пока все мысли об одном - КУДА??? И как лучше всего залить? Через вебмони?

Не сочтите за рекламу, пользуюсь сервисом МОФТ отдают 70% от спреда выплачиваемого ДЦ по партнерской ссылке!
Сам торгую в InstaForex - пока нареканий нет! Если что там в МОФТ есть рейтинг ДЦ, можете выбрать лучший! Удачи!:)
 

van1

Активный участник
в демке уже закрыло по ТП на +40. В реале... буду стоять до противоположной зоны. День, два... мне уже пофиг. :ta: На следующей неделе заливаю бабло на нормальный счет. Пока все мысли об одном - КУДА??? И как лучше всего залить? Через вебмони?

через вебмани комиссия большая! процентов 10 уйдет пока положишь и еще отдашь где то 5 процентов когда снимать будешь!
 

sanynn

Активный участник
через вебмани комиссия большая! процентов 10 уйдет пока положишь и еще отдашь где то 5 процентов когда снимать будешь!
Да, я Инсту выбрал потому что там через Киви можно заливать без процентно, еще 30% на депозит дают! В общем пока только одни радости:)
 

van1

Активный участник
вот и разворот! наблюдаю ,если что дольюсь!
фунт частенько отскакивает от открытия дня!
 

Вложения

  • 1234.gifh.gif1.gif1.gif1.jpg
    1234.gifh.gif1.gif1.gif1.jpg
    91,6 КБ · Просмотры: 169
Последнее редактирование:

RomanDD

Активный участник
Пока все мысли об одном - КУДА??? И как лучше всего залить? Через вебмони?

Кассир. Запомни одно. В России зарабатывать не дадут. Ктобы что не говорил про наши кухни. ТОлько за бугор. И не через вебмани.
Лично я рекомендовал бы FXCM - британское подразделение позволяет работать через МТ 4. Лично я оттуда вывел несколько тысяч долларов прибыли. Кто нибудь может сказать подобное про наши ДЦ? Ответ думаю ясен.
 

van1

Активный участник
сейчас будет фундамент!по фунту!


Сегодня, в 13:45 (мск) Глава Банка Англии, Мервин Кинг выступит с докладом о кредитно-денежной политике страны.

посмотрим как отреагирует,и куда ломанется,а может не ломанется!
 

van1

Активный участник
Кассир. Запомни одно. В России зарабатывать не дадут. Ктобы что не говорил про наши кухни. ТОлько за бугор. И не через вебмани.
Лично я рекомендовал бы FXCM - британское подразделение позволяет работать через МТ 4. Лично я оттуда вывел несколько тысяч долларов прибыли. Кто нибудь может сказать подобное про наши ДЦ? Ответ думаю ясен.

сколько миним.депозит? со 100 долларами наврятли же?
 
Верх