Торговая система "Корзина" v.3 (+)

RomanDD

Активный участник
кошку за комп, пусть хоть вискас отрабатывает...
 

MinTrader

Почетный гражданин
Подскажите,на реале при депо например 400 каким лотом рекомендуемо торговать?

Если рублей то как я лотом в 0.01 (на пяти знаке) по каждой паре, итого 300 рублей и плюс 100 рублей на всякий случай, с баксом тоже самое. :king:
 

Кассир

Элитный участник
Открылся тоже в бай. Попал как раз на рывок евры вниз, поэтому скользнуло нипадецки, пунктов на 10. Поэтому сразу же и усреднился на -30.
 

Кассир

Элитный участник

Меня сегодня "обрадовали"... макс. кол-во ордеров - 10, больше 0.1 - нельзя. Поэтому прийдется торговать иначе, чем хотелось бы и как мы порешили. Поэтому брать с меня пример - не надо! :) (в части усреднения).

Уже +18п. (но я "двойной"). Ставлю ТП на 80(40Х2), но на ночь оставлять не буду.
 
Последнее редактирование:

sanynn

Активный участник
Меня сегодня "обрадовали"... макс. кол-во ордеров - 10, больше 0.1 - нельзя. Поэтому прийдется торговать иначе, чем хотелось бы и как мы порешили. Поэтому брать с меня пример - не надо! :) (в части усреднения).

Это что за ДЦ такой злой?:oops:
 

Кассир

Элитный участник
Фатит на сегодня (домашние ругаются):

(пора тактику переименовывать в "100п. в день") . :)

за сегодня +7% к депо
 

Вложения

  • pic_13.jpg
    pic_13.jpg
    187,6 КБ · Просмотры: 276
Последнее редактирование:

sanynn

Активный участник
Фатит на сегодня (домашние ругаются):

(пора тактику переименовывать в "100п. в день") . :)

за сегодня +7% к депо

Замечательно, поздравляю!:):):)

А я к сожалению пропустил сигнал на покупку, но ничего, все равно день удачный!
 
Последнее редактирование:

FReeZe

Активный участник
Подскажите пожалуйста, доливка я как понял это сделка в ту же сторону (бай/селл) за ту же цену при прохождении определенного уровня?? в данной ТС -30 пп??
 

Кассир

Элитный участник
Подскажите пожалуйста, доливка я как понял это сделка в ту же сторону (бай/селл) за ту же цену при прохождении определенного уровня?? в данной ТС -30 пп??

Как "за ту же цену"??? :) Может "тем же лотом"? Тогда да - тем же лотом.

В данной системе на -40 первое усреднение, и на -100п. - второе (если память не изменяет). Найдите мой пост пару дней назад. Все ж было подробно описано. Я - НЕ МОГУ так усредняться к сожалению из-за брохерских ограничений. Поэтому и написал - не берите с меня пример.
 
Последнее редактирование:

FReeZe

Активный участник
Как "за ту же цену"??? :) Может "тем же лотом"? Тогда да - тем же лотом.

В данной системе на -40 первое усреднение, и на -100п. - второе (если память не изменяет). Найдите мой пост пару дней назад. Все ж было подробно описано. Я - НЕ МОГУ так усредняться к сожалению из-за брохерских ограничений. Поэтому и написал - не берите с меня пример.

Оговорился извиняюсь, я в целом всю ветку прочел, но как то особо не придал значения усреднению.. Теперь думаю исправляться)
 

FReeZe

Активный участник
Хм... странно скрипт повторно не хочет открывать... Усредняться.. Кто нибудь знает в чем беда??
 

Кассир

Элитный участник
Хм... странно скрипт повторно не хочет открывать... Усредняться.. Кто нибудь знает в чем беда??

Знаем! Читайте внимательно ветку! Выкладывал вчера пакет с тремя скриптами (с разным меджик намбером).
 

Кассир

Элитный участник
Открылся в бай! Завтра утром, скорее всего, прикрою (разозлили меня сегодня, брохера).
 

Кассир

Элитный участник
Приемчиком поделюсь. Если прет против нас пусть даже уже в зоне - не открываемся. Сначала должно отрисовать такой себе "микро-флет" (смотрим на М1 !!!), горизонтально индюк должен идти, вот на этом спокойном участке и открывайтесь. Но это работает если сильно валит уже в зоне покупок/продаж. Бывает часто, что коснулось линии и разворачивается. Поэтому мы и придумали двухступенчатую систему усреднения. Чтоб не упускать резких отскоков на мелких заходах и при этом брать много с глубоких "нырков" в зону.
 

Вложения

  • pic_14.jpg
    pic_14.jpg
    79,7 КБ · Просмотры: 300
Последнее редактирование:

FReeZe

Активный участник
Кто нибудь по этой системе хоть раз проигрывал??
 
Верх