Торговая система "Корзина" v.3 (+)

troyan

Заблокирован
Кто нибудь по этой системе хоть раз проигрывал??

было дело, в 2009 я неплохо подымал хеджами пару месяцев, но потом получил марджин колл в марте на сильном тренде, правда можно было до этого и не дойти, была возможность прикрыть убыток. Да и депо нехватило буквально чуть-чуть до разворота
 

van1

Активный участник
да жадность ,дело плохое! не охота закрываться в убыток ,если он составляет недельную прибыль! и вследствии он растет и растет! и когда убыток переваливает за двухнедельную прибыль,думаешь что же я раньше не закрылся!
 

van1

Активный участник
захожу в бай!
 

Вложения

  • 1234.gifh.gif1.gif1.gif1.jpg
    1234.gifh.gif1.gif1.gif1.jpg
    82,2 КБ · Просмотры: 256

van1

Активный участник
внешне движение эквити похоже на движение фунта! значит у корзины должны быть и тренды и прорывы!
минимум и максимум дня!
 

Вложения

  • 1234.gifh.gif1.gif1.gif1.jpg
    1234.gifh.gif1.gif1.gif1.jpg
    84,7 КБ · Просмотры: 146
Последнее редактирование:

Alex033ru

Новичок форума
Я со вчерашнего вечера стою в бай двумя открытиями и имею "-" Сейчас еще раз откроюсь двойным лотом.
 

sanynn

Активный участник
Доброе утро, Господа трейдеры!
С утра сразу сигнал на покупку дает индикатор, покупаю!
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    35,6 КБ · Просмотры: 222

van1

Активный участник
вроде собралось вверх идти!
 

Вложения

  • 1234.gifh.gif1.gif1.gif1.jpg
    1234.gifh.gif1.gif1.gif1.jpg
    142,5 КБ · Просмотры: 175

Кассир

Элитный участник
У меня в демке закрыло на сотке. Начал рабираться - что такое? Оказывается был запущен тральный советник. ]:->

В реале открыт остался - минус 80 (дабл).
 

Csander

Активный участник
Вопрос по работе со скриптами: Щелкаю на скрипт "купить корзину", а покупает только кад и франк. При второй попытке купил вообще только Евро. Почему так?
 

Кассир

Элитный участник
Вопрос по работе со скриптами: Щелкаю на скрипт "купить корзину", а покупает только кад и франк. При второй попытке купил вообще только Евро. Почему так?

не понятно почему. у меня бывает не открывает на сильных движениях все пары. повторный запуск того же скрипта и он дооткрывает тех, кого пропустил.
 
Верх