Торговая система "Корзина" v.3 (+)

bobdragan

Активный участник
Торговля по этой ТС приятна я не стал тестить ее даже на демо второй день на реале и все хорошо. И думаю результат такой будет всегда.)) Спасибо автору.
 

Energetik777

Активный участник
сегодня +70 пипок! общая прибыль 490 пунктов!

грааль однако!!!

пока все идет слишком хорошо! посмотрим что будет дальше!
хотя на реале я б так не работал , как минимум минус 30 процентов надо отнять!

До знакомства с форексом я увлекался покером, и в принципе игры по вечерам хватало чтобы зарабатывать 1-2к$. Так вот оттуда я сделал вывод, что большинство людей устроено так, что не рискуя деньгами, не могут учиться.
Также кто-то из умных людей сказал: "Деньги это всего-лишь удобный способ вести счет", так что деньги становятся деньгами лишь при выводе. До этого момента это всего-лишь рабочий капитал, не более. Ну и еще одна хорошая привычка это считать прибыль/убыток в пунктах, не переводя их в деньги.
 

MinTrader

Почетный гражданин
Вообщем кто сегодня торговал все равно каждый взял по 70 пунктов, и я тоже, но по своей технике с этой торговой системой.

Вот моя статистика реальный счетов, повторюсь, я торгую на два счета дабы избежать слива и форс-мажорных обстоятельств, по этому один из считов в минусе, а другой плюсе, как видно по счетам я открытые держу позиции так как цена уровнялась и я опять поставил в обе стороны 4 пары, вообщем вот статистика:

 

skywind

Заблокирован
Я еще в теме,открылся на селл,все мало и мало мне,как всегда!:-(
 

Вложения

  • mini.jpg
    mini.jpg
    97,2 КБ · Просмотры: 262

Alex033ru

Новичок форума
Насколько я понял принцип данной стратегии сейчас сигнал на byu (20:25)или еще рановато.
 

skywind

Заблокирован
Прошу прощения,:-(но я по старинке,у меня четкий СЕЛЛ и как результат +25 пипок!!!
 

Вложения

  • mini1.jpg
    mini1.jpg
    91,4 КБ · Просмотры: 180

bobdragan

Активный участник
Сигналов нет
 

Вложения

  • сигналов нет.gif
    сигналов нет.gif
    24,5 КБ · Просмотры: 189

RomanDD

Активный участник
Да... просто проблема системы в том что в зависимости от масштаба (который регулируется кнопочками - и + в терминале) меняется и интерпретация значений индикатора. Проблема решаемая, мы с Кассиром приняли за эталон системы масштаб как у него на скринах - данный масштаб ставится так: максимально увеличиваем график кнопочкой + и после того как больше уже не увеличивается, жмем 2 (два) раза -. Получили нужный масштаб.
 

Alex033ru

Новичок форума
Стою на реале в бай. Первый экспериментальный заход.:)
 

Rintuk

Активный участник
Подскажите,на реале при депо например 400 каким лотом рекомендуемо торговать?
 

Alex033ru

Новичок форума
Подскажите,на реале при депо например 400 каким лотом рекомендуемо торговать?

Система только на опкатке, не рекомендую открывать большим лотом ну и надо учесть момент доливки для усреднения
 
Верх