Торговая система "Корзина" v.3 (+)

MinTrader

Почетный гражданин
для успокоения - доливаешся тем же объемом что и начал торговлю? Не увеличиваешь в доливках лот?

Ну с одной стороны это рискованно, если с другой посмотреть то нам очень подойдет двойной лот чтобы перекрыть убыток, но мое имхо, если мы доливаемся во второй раз, то во второй раз стоило бы и увеличить лот.
 

MinTrader

Почетный гражданин
Кассир, конечно глупость но все же вот что я начертил.

 

MinTrader

Почетный гражданин
По идеи к вечеру мы должны вернутся к нашему первоначальному открытию.
 

van1

Активный участник
Предлагаю смотреть ещё перед входом на индекс доллара. В индикаторе кроме индекса ещё две простых средних и видно, что утром продавать было рано.Посмотреть вложение 53661

Посмотреть вложение 53662

надо посмотреть! значит сейчас по индексу надо продавать!но мне кажется он мало чем поможет! лучше бы что нибудь подобное для корзины найти!
 

MxM

Новичок форума
надо посмотреть! значит сейчас по индексу надо продавать!но мне кажется он мало чем поможет! лучше бы что нибудь подобное для корзины найти!

А что может быть лучше индекса доллара для корзины? Два индикатора между собой прекрасно кореллируют - индекс падает эквити растет.
 

MinTrader

Почетный гражданин
Внимание, сейчас отскок будет вниз, так как пробиваем трендовую линию.
 

RomanDD

Активный участник
Понял. И молодец... потому что да, с одной стороны увеличением лота мы добьемся большего шанса выйти в плюс, а сдругой стороны - ведь когда мы доливаемся, рынок идет против нас... и поэтому лучше с меньшей потерей переждать этот момент чем потерять гораздо больше если рынок продавит еще...
 

Кассир

Элитный участник
Суммарно уже в плюсе. Цель...ммм... 40 на 3 = 120 пунктов, где-то планирую... но лучше 160, чтоб круглая цифра
 

RomanDD

Активный участник
382 пост, правда еще без пробития

З.Ы. Мне иногда кажется, что кто-то из "крупняков" торгует по этой ТС.

Так всегда кажется, пока мы в плюсе))

Сколько у тебя сейчас в плюсе Кассир? и точно время укажи пожалуйста
 

Кассир

Элитный участник
МММ т.е. тп увеличиваем пропорционально количеству доливок?
В правилах небыло, дополним значит)

не, ну зайти тремя рабочими лотами (каждый из них еще лучше другого) и ставить цель 40п.... это несерьезно.

Если точно подсчитать, то... 40+60+80=180 пэ. получается.

З.Ы. Уже больше сотки... гггг... так подмывает все закрыть и махнуть в ялту... :)
 

RomanDD

Активный участник
угу... нервяк просто дергает когда объемы нарастают.. хочется скинуть груз поскорее:)
 
Верх