Торговая система "Корзина" v.3 (+)

bobdragan

Активный участник
Коснулось средней линии +2 п один раз усреднялся.
 

RomanDD

Активный участник
Закрылся! 15 41 мск

БОльше немогу:))

Я ж вот что сделал...

Когда Кассир написал что дождемся +160п, у меня скрипт стоял на закрытие позиций на +40п, я кинулся тп увеличить а скрипт уже закрыл позы)
Стало обидно я взял да и открылся тройным селлом вниз еще раз) вот в 15 41 у меня сейчас и стукнула прибыль какая должна быть при нашей цели:)
 
Последнее редактирование:

Кассир

Элитный участник
Уже +40, а откатывало и до -20 (и это с +120!!!) :) Надо было крыть, так спокойней. А сейчас смысла нет, надо до средней стоять.

З.Ы. Поставил ТП на 120... Оптимист!!! :)
 
Последнее редактирование:

Кассир

Элитный участник
Закрылся! Еще один нулевой уровень на реале преодолен. Ура! +75п.п. и ~5% от депо.

З.Ы. Только сейчас заметил - брохер не открыл 2 ордера в третьей доливке (кад и франк). Суммарно их было 10, а надо, чтоб 12. "Рекомендую" - робофорекс! ]:->
 

Вложения

  • Клип_266.jpg
    Клип_266.jpg
    127,2 КБ · Просмотры: 262
Последнее редактирование:

bobdragan

Активный участник
Я третий раз не усреднялся и прикрыл +6 п считаю тоже хорошо не в минусах ведь а если б долился то тараканы аплодировали стоя)) Ну считаю еще не вечер)
 

Кассир

Элитный участник
Я третий раз не усреднялся и прикрыл +6 п считаю тоже хорошо не в минусах ведь а если б долился то тараканы аплодировали стоя)) Ну считаю еще не вечер)

День не в минусе - положительный день!

З.Ы. Почитаю условия у себя, может и нельзя больше 10 ордеров сразу, хз... - нет, проверил, нет ограничений.
Если отнять третье "полуусреднение", 44п.п., то резалт был бы на уровне +30п. Тоже неплохо.

Первый раз вижу, где усреднение, это плюс к системе, а не минус :)
 
Последнее редактирование:

Energetik777

Активный участник
З.Ы. Почитаю условия у себя, может и нельзя больше 10 ордеров сразу, хз... - нет, проверил, нет ограничений.

А вы случаем не на бонусные торгуете, а то там как раз ограничение на 10 одновременно открытых позиций.
 

Кассир

Элитный участник
Средняя! Кто не закрылся до сих пор и достоял до нее с утра - молодец! (снимаю шляпу) например я ( в демке) :)
 
Последнее редактирование:

Кассир

Элитный участник
А вы случаем не на бонусные торгуете, а то там как раз ограничение на 10 одновременно открытых позиций.

Да! Так и есть. Эх... третье уср... пока прийдется не применять, пока не открою нормальное депо (кстати кто? - exness, инста или адреналинфорикс?, а может санберд?). Зато исправлю скрипт - увеличу раб. лот в 2 раза.
 
Последнее редактирование:

sanynn

Активный участник
Утрешняя сделка была ошибочной, поняв это закрылся в +1 пп.
Далее открывался практически вместе с форумчанами, доливался 1 раз! Вот итог дня, считаю что очень не плохо! :king:
 

Вложения

  • Снимок.jpg
    Снимок.jpg
    73,4 КБ · Просмотры: 254

Кассир

Элитный участник
Утрешняя сделка была ошибочной, поняв это закрылся в +1 пп.
Далее открывался практически вместе с форумчанами, доливался 1 раз! Вот итог дня, считаю что очень не плохо! :king:

Отличный резалт! :idea:
 

Energetik777

Активный участник
Да! Так и есть. Эх... третье уср... пока прийдется не применять, пока не открою нормальное депо (кстати кто? - exness, инста или адреналинфорикс?, а может санберд?). Зато исправлю скрипт - увеличу раб. лот в 2 раза.

По первому вопросу не подскажу, так как сам не работал с ними.
А вот по поводу увеличения рабочего лота, то на бонусном счете до суммы в 100$ можно использовать только лот 0,1.
 

van1

Активный участник
сегодня +70 пипок! общая прибыль 490 пунктов!

грааль однако!!!

пока все идет слишком хорошо! посмотрим что будет дальше!
хотя на реале я б так не работал , как минимум минус 30 процентов надо отнять!
 
Верх