Торговая система "Корзина" v.3 (+)

FReeZe

Активный участник
если не грамотно подходить то в легкую,сегодня с утра у кого то дядя коля пришел!

Это был я.... но я сам виноват... бахнул здоровым лотом так меня брохер закрыл.. маржин колл вроде это называется :fa:

Кстати я сейчас на селл открыт... весьма не плохо пока что.. 25пп
 

Rintuk

Активный участник
Это был я.... но я сам виноват... бахнул здоровым лотом так меня брохер закрыл.. маржин колл вроде это называется :fa:

Кстати я сейчас на селл открыт... весьма не плохо пока что.. 25пп
А вчера селил или баил ???
 

van1

Активный участник
маржин колл -это дядька коля ,очень плохой!
 

Alex033ru

Новичок форума
MinTrader, как у тебя успехи с торговлей на бай и селл одновременно. Обещал отписаться.
 

nick40

Местный знаток
Странно на реальных счетах ни один скрипт не работает. А на демо все нормально.
 

Кассир

Элитный участник
Альпари, а ты сдвинь график мышкой вправо... график индикатора уходит на центр.... МАГИЯ!!:idea:

Тогда - другой вопрос! :) Какой... монитор?

У меня дома 4:3 и на нем сигнал на продажу был :oops:

Чё за...
 

Вложения

  • pic_155.jpg
    pic_155.jpg
    139,4 КБ · Просмотры: 227

RomanDD

Активный участник
Все нормально у тебя Кассир... да был сигнал на селл.
Но я решил устроить нашей ТС стресс-тест:
в 18 40 по москве вместо селла вошел в бай. Сейчас уже 3я доливка и минус 13 пп
Пока живой.
 

Energetik777

Активный участник
В посте 577 я объяснил почему происходит нестыковка и предложил решение проблемы.
 

RomanDD

Активный участник
доливку третью сделал полчаса назад, когда уже пошел откат вверх... домой приехал в дороге ноут сел несмог вовремя войти.
И думаю еслиб вошел на -100 при движении вниз... стукнулся бы о СЛ...
Поэтому считаю целесообразно использовать 3ю доливку при -160... на случай такой движухи. Не более.
 

MinTrader

Почетный гражданин
В посте 577 я объяснил почему происходит нестыковка и предложил решение проблемы.

Так на М15 и получается двое суток захватываем когда линии делаем, так что нужно просто по утрам чертить и от линий отталкиваться.
 

Energetik777

Активный участник
Так на М15 и получается двое суток захватываем когда линии делаем, так что нужно просто по утрам чертить и от линий отталкиваться.

Проблема в том что у кого-то расширение монитора по горизонтали 2000 с лишним точек, а у кого-то 1000. Соответственно при одинаковом масштабе графика захватываемый временной интервал будет различным.

PS: кстати определять цели при торговле можно достаточно точно сразу после входа в позицию. Просто замеряем расстояние от существующего показания индикатора до центальной линии, и видим количество пунктов которое можем заработать. Естественно нужно из этого вычесть текущий убыток по позициям.
 

Кассир

Элитный участник
PS: кстати определять цели при торговле можно достаточно точно сразу после входа в позицию. Просто замеряем расстояние от существующего показания индикатора до центальной линии, и видим количество пунктов которое можем заработать. Естественно нужно из этого вычесть текущий убыток по позициям.

само собой, мы так и делаем.

З.Ы. Заселлился!
 

Csander

Активный участник
Короче нафиг масштаб и ширину монитора. Давайте определимся какой будем учитывать временной интервал чтобы определять max и min Эквити. Предлагаю для ясности полностью учитывать предыдущие сутки.
 

dd2

Новичок форума
тоже заселился
 

Вложения

  • 2011-11-03_234804.jpg
    2011-11-03_234804.jpg
    167 КБ · Просмотры: 168
Верх