Торговая система "Корзина" v.3 (+)

Energetik777

Активный участник
Кассир, так все-таки какой временной интервал принимаем за расчетный?
Вы говорите про Sell, Buy, а у меня получаются вот такие картинки и на них сигналов пока нет.
Max --:


Min ++:

 

sanynn

Активный участник
Кассир, так все-таки какой временной интервал принимаем за расчетный?
Вы говорите про Sell, Buy, а у меня получаются вот такие картинки и на них сигналов пока нет.
Max --:

Min ++:



Пожалуйста выкладывайте правильно картинки на форум, чертовски неудобно становится пользоваться!
 

Energetik777

Активный участник
Пожалуйста выкладывайте правильно картинки на форум, чертовски неудобно становится пользоваться!

Признаюсь, хотел спрятать их под спойлер, но не нашел соответствующей кнопки.
PS: в дальнейшем обещаю сжимать картинки
 

sanynn

Активный участник
Признаюсь, хотел спрятать их под спойлер, но не нашел соответствующей кнопки.
PS: в дальнейшем обещаю сжимать картинки

Ниже редактирования сообщения есть кнопка "управление вложениями"
 

Кассир

Элитный участник
Кассир, так все-таки какой временной интервал принимаем за расчетный?

Уже давно все уже принято. Смотрите мои скрины.
 

Вложения

  • Клип_28.jpg
    Клип_28.jpg
    117,6 КБ · Просмотры: 279
Последнее редактирование:

Кассир

Элитный участник
По правилам, сейчас уже должно было произойти третье усреднение? Подскажите! А то у меня не видно.
 
Последнее редактирование:

RomanDD

Активный участник
То есть временной интервал чуть более суток?

Просто смотри на скрин Кассира, и если у тебя при данном масштабе будет больше отображаться по времени, просто сдвинь график на сколько нужно (по графику пкм-свойства)
 

MinTrader

Почетный гражданин
Просто смотри на скрин Кассира, и если у тебя при данном масштабе будет больше отображаться по времени, просто сдвинь график на сколько нужно (по графику пкм-свойства)

Нужно что-то придумать такое чтобы не было привязано к соавторам. Автор подал идею, а далее её нужно развивать, ждать на форуме что скажет Кассир не правильно, так как надо самому принимать обдуманные решения.
 

Кассир

Элитный участник
Нужно что-то придумать такое чтобы не было привязано к соавторам. Автор подал идею, а далее её нужно развивать, ждать на форуме что скажет Кассир не правильно, так как надо самому принимать обдуманные решения.

Правильно! Самое главное - думайте своей головой, экспериментируйте, тестируйте самостоятельно по своим идеям и делитесь с нами результатами.

З.Ы. А из разу в раз повторять элементарное и очевидное каждому - на это не хватит никаких сил.

Любая ТС (даже такая тупая как эта), подразумевает, что трейдер, изучающий ее, уже обладает какими-то первоначальными знаниями и имеет понятия о простых, но крайне необходимых вещах для торговли на форексе корзиной валют. Т.е. - знания должны быть чуть повыше "кнопка бай-кнопка селл". Знать, например, нужно, что означают термины "союзные пары", "групповое движение союзных пар", принцип формирования цены кроссов, где валюта в числителе, а где - в знаменателе и т.п.
 
Последнее редактирование:

sanynn

Активный участник
Маленько продал!
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    63,6 КБ · Просмотры: 142

Splend1

Прохожий
Всем привет ! Кассиру спасибо за ТС , я продал минут 45 назад и минус весит -40 - 43 пункта
 
Верх