Торговая система "Корзина" v.3 (+)

pkod

Новичок форума
Может в индикатор еквити плавающую среднюю линию поставить, чтобы не считать вручную?

sell колеблется от +14 до 22п.
 

van1

Активный участник
:stoploss: :stoploss: :stoploss:



конечно это все хорошо,но похоже на то , не понятно за каким углом прячется жирнющий лось,который может растоптать в любой момент четверть депозита!если не больше !
 

Кассир

Элитный участник
на большом таймфрейме:
 

Вложения

  • Клип_30.jpg
    Клип_30.jpg
    124,3 КБ · Просмотры: 246

Кассир

Элитный участник
:stoploss: :stoploss: :stoploss:



конечно это все хорошо,но похоже на то , не понятно за каким углом прячется жирнющий лось,который может растоптать в любой момент четверть депозита!если не больше !

Мы договорились, что с тремя доливками - это -160п., если не ошибаюсь. За эту неделю я, например, заработал +250.
 

autostyle

Активный участник
Используйте советник от Баскетбула и будет вам счастье,рано заходите!нижний индикатор в точности повторяет ваш эквити,только уровни не надо рисовать все удобно,усреднятся тоже можно,сразу видно разные корзины,общие пп тоже видно
 

Вложения

  • Снимок.jpg
    Снимок.jpg
    114,8 КБ · Просмотры: 401

MinTrader

Почетный гражданин
Используйте советник от Баскетбула и будет вам счастье,рано заходите!нижний индикатор в точности повторяет ваш эквити,только уровни не надо рисовать все удобно,усреднятся тоже можно,сразу видно разные корзины,общие пп тоже видно

Выкинь лучше его, пожизненная робота мастера :oops:
 

sanynn

Активный участник
Используйте советник от Баскетбула и будет вам счастье,рано заходите!нижний индикатор в точности повторяет ваш эквити,только уровни не надо рисовать все удобно,усреднятся тоже можно,сразу видно разные корзины,общие пп тоже видно
Он сам торгует, или все для ручной торговли? Советник в студию пожалуйста!
 

autostyle

Активный участник
Выкинь лучше его, пожизненная робота мастера :oops:
Да ты понимаешь ли про что говорю,вместо скриптов и всяких лобудень,здесь все под руками,если не можешь настроить как следует,то придержи язык,нижний индюк не надо чертить каждый раз.И все отображается на графике.Если не шаришь так молчи.В качестве автоматической торговле я его не использую.Вот так.Учись!!!!!
 

Maik24x7

Активный участник
autostyle Согласен,полностью... самое что удивило,так это то что индикаторы один в один рисуют =_) Портфолио рулит =D
 

autostyle

Активный участник
Он сам торгует, или все для ручной торговли? Советник в студию пожалуйста!

Может и на автомате,но я в ручную,вот сам советник,там сет есть настроен как раз на наши пары,меняйте трал тейк и лоты,ну и вообще разбирайтесь,класная штука для работы корзинами
 

Вложения

  • Basketbull.rar
    58,6 КБ · Просмотры: 245

grizli-2

Местный знаток
Да ты понимаешь ли про что говорю,вместо скриптов и всяких лобудень,здесь все под руками,если не можешь настроить как следует,то придержи язык,нижний индюк не надо чертить каждый раз.И все отображается на графике.Если не шаришь так молчи.В качестве автоматической торговле я его не использую.Вот так.Учись!!!!!
А можно пожалуйста ваш шаблончик с индюками если можно.Заранее спасибо.
 

MinTrader

Почетный гражданин
Да ты понимаешь ли про что говорю,вместо скриптов и всяких лобудень,здесь все под руками,если не можешь настроить как следует,то придержи язык,нижний индюк не надо чертить каждый раз.И все отображается на графике.Если не шаришь так молчи.В качестве автоматической торговле я его не использую.Вот так.Учись!!!!!

Я просто знаю человека который этот советник сделал. У него как раз последняя версия вышла BB вот люди и видят в рисующих индикаторов грааль, при чем рисует он очень сильно. Так что его отдельно использовать надо.
 

Bochkoff

Интересующийся
Изначально график настроил так максимально уменьшил и два раза приблизил. (сигналы дает отлично индикатор) и больше не увеличиваю не уменьшаю.
Да у меня также график настроен. и сегодня нормально всё-никаких лосей не приходило. +40 пипок, как с куста:)
 

autostyle

Активный участник
Я просто знаю человека который этот советник сделал. У него как раз последняя версия вышла BB вот люди и видят в рисующих индикаторов грааль, при чем рисует он очень сильно. Так что его отдельно использовать надо.
До тебя не дойдет,извини,тебе в другую ветку.Тут нет индикаторов,а инструменты для торговле.Удачи!
 

Кассир

Элитный участник
Теперь канадец стартонул. Жесть! Продавать рано! У него после обеда оч. большое влияние на корзину.
 
Последнее редактирование:
Верх