Торговая система "Корзина" v.3 (+)

bobdragan

Активный участник
Все тоже самое, в смысле входов, но, естественно нужно переделать индикатор (прилагаю). На исторических данных показывает более плавные волны и большую устойчивость к выходу новостей. Присвоим этому варианту версию 4.0 (альфа).

З.Ы. Закрыл с утра рано (на середине).
Получается что скоро покупать будем?
 

Вложения

  • 2.gif
    2.gif
    22,2 КБ · Просмотры: 203

dd2

Новичок форума
Кассир, Скрипты под новую стратегию выложите пожалуйста. Тестировать-то надо.
 

RomanDD

Активный участник
ПАрни, а есть у кого сокрипт или сов, мониторящий пары с заданным меджиком и закрывающий эти позиции при достижении позициями общего заданного убытка? Вроде выкладывал ктото а я запамятовал...
 

Csander

Активный участник
bobdragan, можно скрин вашего графика? А то "уменьшить увеличить" на разных мониторах по разному выглядит.
 

Кассир

Элитный участник

Вложения

  • Корзина 4.rar
    3,8 КБ · Просмотры: 263
Последнее редактирование:

RomanDD

Активный участник
Парни так нет скрипта или индюка для закрытия убытков по меджику?

Что бы закрывать корзину при убытке..
 

Кассир

Элитный участник
Парни так нет скрипта или индюка для закрытия убытков по меджику?

Что бы закрывать корзину при убытке..

мне делали скрипт, но он не работает. может отдашь в починку?
 

Вложения

  • CloseAll_ByGeneral_LOSS.mq4
    4 КБ · Просмотры: 27

Кассир

Элитный участник
извините,но это был вопрос,косаемо объяснения выбора именно этой корзины.
спасибо.

причина выбора - невысокая волатильность на большом периоде. К сожалению (а некоторым - к счастью, ггг...), она (волатильность) превысила все наши ожидания :)
 
Последнее редактирование:

INKOGNITO

Новичок форума
извините конечно, за назойливость, но все же - не могу разобраться с вашим новым индикатором,из, так называемой, новой версии корзина в.4.
когда профит идет в селл он идет на вверх,когда в бай он идет вниз,да и иногда вообще странно себя ведет.
может их наложить друг на друга и отсюда можно будет извлеч какую-либо пользу.
спасибо.
 

Кассир

Элитный участник
извините конечно, за назойливость, но все же - не могу разобраться с вашим новым индикатором,из, так называемой, новой версии корзина в.4.
когда профит идет в селл он идет на вверх,

недолжно быть. может я (или вы) перепутали пары местами? :) поменяйте их

короче, даю базу - 4 пары корзины разделены на две группы. в одной - евро и кад, в другой - кабель и франк. Если мы покупаем первую, то сразу продаем вторую группу (это если индикатор внизу), сверху - наоборот.
 

Вложения

  • Клип_344.jpg
    Клип_344.jpg
    110,6 КБ · Просмотры: 280
Последнее редактирование:

INKOGNITO

Новичок форума
недолжно быть. может я (или вы) перепутали пары местами? :) поменяйте их

короче, даю базу - 4 пары корзины разделены на две группы. в одной - евро и кад, в другой - кабель и франк. Если мы покупаем первую, то сразу продаем вторую группу (это если индикатор внизу), сверху - наоборот.
ой, извините,где-то не дочитал, думал так же,как в третьей версии все корзины продавать или всю корзину покупать.
спасибо все понятно теперь. но, думаю с этой версией проблемм больше,то продай,это купи. нет лучше я "по старинке":rolf: по 3 версии.
спасибо. с уважением.
 

Кассир

Элитный участник
По v.4 опять нарисовался вход вверх

Смотрю на свои сделки, открытые с утра... этож можно было срубить кучу бабок, если б применить принцип 30-60! :) :) :)
 

Вложения

  • Клип_355.jpg
    Клип_355.jpg
    30,3 КБ · Просмотры: 163
Последнее редактирование:
Верх