Торговая система "Корзина" v.3 (+)

Кассир

Элитный участник
Я дробить лоты на реале не имею возможности, поэтому разрабатывать подобное не буду. Вы уж как-то без меня помиркуйте :)

З.Ы. Только что забаился в реале по v.3.
 

Кассир

Элитный участник
Но если, например, вчера вечером зашли бы в бай, то, по-моему, щас бы сидели с убытками.

Я зашел как раз вчера в бай в демо - для статистики. Два раза усреднился, по схеме 60-100. Буду держать в курсе. Сейчас -160. Считайте лось. Но я подержу для интереса.
 

Csander

Активный участник
Я дробить лоты на реале не имею возможности, поэтому разрабатывать подобное не буду. Вы уж как-то без меня помиркуйте :)

З.Ы. Только что забаился в реале по v.3.

Я думаю тут нужно индюк эквити переделать, чтоб по каждому инструменту настраивать свой лот. А потом уже чисто на истории поглядеть как это чудо будет себя вести.
 

RomanDD

Активный участник
Я думаю тут нужно индюк эквити переделать, чтоб по каждому инструменту настраивать свой лот. А потом уже чисто на истории поглядеть как это чудо будет себя вести.

Согласен, было бы очень интересно поиграться с лотами.



По правилам договорились вроде усредняться на 40-100
 

Кассир

Элитный участник
Согласен, было бы очень интересно поиграться с лотами.




По правилам договорились вроде усредняться на 40-100

Да я знаю, но мне кажется -40 слишком рано, и мы обсуждали еще и другие варианты, например:

З.Ы. Где мы ставили стоп в начале ветки? когда еще не думали об усреднении? если не ошибаюсь - на 100п.п. вот там и предлагаю добавляться первый раз. Где второй - пока не уверен, не будет ли уровень -160 слишком близок? Может -200? Давайте подумаем. система маловолатильна, мы не сольемся при разумном ММ, но пересиживать сутками минуса не хорошо. открылись - пошло против нас? - долились. А на развороте вышли в ноль и закрылись, чтоб потом с чистой совестью и чистым депо ждать следующих сигналов.
 
Последнее редактирование:

virmax

Новичок форума
Есть уже индикатор такой, вроде бы, здесь и выкладывали.
 

Вложения

  • Spread_ I4_env.mq4
    11,2 КБ · Просмотры: 92

RomanDD

Активный участник
Да я знаю, но мне кажется -40 слишком рано, и мы обсуждали еще и другие варианты, например:

Да, вот именно эти варианты и хотелось бы обсудить... потому что мне самому так кажется что рановато. Ты написал что пошло против нас, долились - это ты имел ввиду -100 уровень?
расскажи поподробнее

Я сам очень склоняюсь к варианту с одной доливкой, и более близкиим стопом. Убытки нужно резать.


Есть уже индикатор такой, вроде бы, здесь и выкладывали.


что дает?
 

Кассир

Элитный участник
Да, вот именно эти варианты и хотелось бы обсудить... потому что мне самому так кажется что рановато. Ты написал что пошло против нас, долились - это ты имел ввиду -100 уровень?
расскажи поподробнее

Я сам очень склоняюсь к варианту с одной доливкой, и более близкиим стопом. Убытки нужно резать.

С одной стороны резать, с другой стороны убытки превращаем в профит. Я пока поработаю по схеме 60-100, на реале 60 (мне можно только одну доливку).

З.Ы. v.4 стартонула! ыыыы.... а я по v.3 открыт :)
 

RomanDD

Активный участник
С одной стороны резать, с другой стороны убытки превращаем в профит. Я пока поработаю по схеме 60-100, на реале 60 (мне можно только одну доливку).

З.Ы. v.4 стартонула! ыыыы.... а я по v.3 открыт :)

Но вот все таки, а не лучше и работать такой системой с одной доливкоЙ на -60 и закрываться на -100?
Как считаешь? просто лоси будут, односторонние сильные движения мы уже видели, и лоси при двух доливках довольно существенные

да, я еще успел купить В4 в самом низу (на м1 провал кратковременный был), уже закрылся в +40))
 
Последнее редактирование:

virmax

Новичок форума

График эквити а-ля Equity_SLE. Четыре инструмента, отдельные значения объемов для каждого инструмента (если объем с положительным знаком, значит инструмент куплен, с отрицательным - продан). Отключаемые Envelopes для графика эквити. Задаваемой даты начала отсчета для корзины нет.
 

Кассир

Элитный участник
Скрипт на закрытие на реальнои счете отказался работать. *

Пришлось руками крыться. Резалт - +13п. Держать дольше не могу, надо отлучиться.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх