Торговая система "Корзина" v.3 (+)

Кассир

Элитный участник

Вот как ты можешь два раза за один день так нас расстраивать!!! :rolf::rolf::rolf: (по v.4 это вообще... бесстыдство!, я такой отчет наотрез читать отказываюсь)

Шо, опять был супир-пупир вход на провале минутки? ]:->


З.Ы. У меня пока +8
 
Последнее редактирование:

RomanDD

Активный участник
Вот как ты можешь два раза за один день так нас расстраивать!!! :rolf::rolf::rolf: (по v.4 это вообще... бесстыдство!, я такой отчет наотрез читать отказываюсь)

Шо, опять был супир-пупир вход на провале минутки? ]:->


З.Ы. У меня пока +8


Не все так гладко :)
Я открылся на Бай в 14 37 по мск, да был самый низ...
но перед этим закрыл бай со вчерашнего вечера в -160 пп (который ты в демке закрыл в ноль), злился на себя что сам не закрыл вовремя, возможность была даже в +30пп закрыть(
Так что за сегодня я в нулях 40+120-160 ]:->
Но это по собственной дурости, главное работает:)
Спасибо тебе от всех нас еще раз:)
 
Последнее редактирование:

Кассир

Элитный участник
А я писал вчера, что не тот низ, не входить говорил. Очень подозрительным показался.
 

RomanDD

Активный участник
А я писал вчера, что не тот низ, не входить говорил. Очень подозрительным показался.

Писал, согласен.
Но Правила есть правила, Система есть система. Решил войти.
Нужен четко оговоренный какой нить фильтр, четко обозначенное условие. Не всегда же ты с нами рядом. Со своей чуйкой:rolf:
 

Кассир

Элитный участник
Писал, согласен.
Но Правила есть правила, Система есть система. Решил войти.
Нужен четко оговоренный какой нить фильтр, четко обозначенное условие. Не всегда же ты с нами рядом. Со своей чуйкой:rolf:

Смотри - второй день рынок обваливается в одну сторону и без откатов. Чем не сигнал?
 

RomanDD

Активный участник
Смотри - второй день рынок обваливается в одну сторону и без откатов. Чем не сигнал?

Рынок сложно предсказуем. Я это вижу, ты тоже.. но не у всех у нас тут глаз так набит.. это с опытом приходит. Нужно как то сформулировать что вот при таком то условии на столько то пунктов мы сигнал пропускаем.. чтото вроде того. Чтобы любой из нас внутри не колебался, пропускать этот сигнал или нет.
 

kanmeir

Новичок форума
Рынок сложно предсказуем. Я это вижу, ты тоже.. но не у всех у нас тут глаз так набит.. это с опытом приходит. Нужно как то сформулировать что вот при таком то условии на столько то пунктов мы сигнал пропускаем.. чтото вроде того. Чтобы любой из нас внутри не колебался, пропускать этот сигнал или нет.

поддерживаю!:)
 

Кассир

Элитный участник
А хз. Я нетбук купил, сижу играюсь.

Смотрю - минус 60. Нужно делать первую доливку.
 
Последнее редактирование:
Верх