Торговая система "Корзина" v.3 (+)

Bigcat

Активный участник
Виртуальный профит лось в валюте депозита магик -1 работает по всем открытым ордерам.
Магик??? >0 работает по ордерам с мгиком пены с номером аккаунта нет
Инфа. Целевой убыток, Текущий убыток прибыль, Magic
Может, кому пригодиться
 

Вложения

  • VirtualCloseMagic.mq4
    10,8 КБ · Просмотры: 57

Кассир

Элитный участник
Ыыыыы.... Пропустил хороший вход по v.4 с утреца... Рома, ты как?
 

Кассир

Элитный участник
Итак, еще раз повторюсь о новом приеме. Как вариант более агрессивной торговли. V.4 - если эквити индюка прет против евробакса, готовимся открываться в сторону последнего и как только эквити развернется... невзирая на то где то самое эквити находится (кроме, конечно, самых крайних значений коридора). Ну, ессно, евробакс должен продождать идти не в сторону еквити. Яркий пример - сегодняшняя ночь. Эквити росло, а евробакс стоял на месте. Как только он утром пошел вниз - селлим корзину.

Пробуйте пока на демке! Вот сейчас, например, v.4 откатила, а евра продолжала идти вниз. Проверяю!

З.Ы. Рома - выздоравливай поскорей, чтоб бегать к банкомату за баблом беспрепятсвенно.
 
Последнее редактирование:

Кассир

Элитный участник
Цена улетела в ньювасюки... реальчиг с одной доливкой подвис на -100п. Интересненько...
 

Serj1431

Новичок форума
Один раз долился на -60п, второй раз доливаться буду на -150п. :-( , но с коэфф. 1,5
 

Serj1431

Новичок форума
Подскажите индикатор, который показывает прибыль-убыток в пунктах Пожалуйста!!!
 

Serj1431

Новичок форума
Я на прошлой неделе лосей выхватывал по v.4 и в пятницу убил индикатор по четвертой версии и оставил только v.3. Пробую играться с ММ и Мартином!!! В пятницу отпишусь по результатам!:)
 

Serj1431

Новичок форума
V3 бай лось
еще -160 пп
жесть(

У Вас за сегодня -320 п. По данной системе в среднем получается 1 вход в рынок.! По условиям Т.П. =40п. Это примерно нужна неделя что бы вернуть все обратно!!! А если еще пару лосей(тьфу, тьфу, тьфу) то месяц в попе!!!
Поэтому мое мнение без ММ никак!!! А про мартин я скажу так НУ НЕ ЛЮБЛЮ Я ЛОСЕЙ!!!
 

Кассир

Элитный участник
Аналогично - не люблю, поэтому решил пересидеть. Ибо лось первый свой еще так и не отбил. А сидел бы тихо - закрыл бы давно в плюс спустя еще пару дней. Делать ничего не нужно, размер депо позволяет. Сейчас -270.

Такого движняка даже на пейролсах не было. Прям стрела по v.4.
 
Последнее редактирование:

RomanDD

Активный участник
Аналогично - не люблю, поэтому решил пересидеть. Ибо лось первый свой еще так и не отбил. А сидел бы тихо - закрыл бы давно в плюс спустя еще пару дней. .

Ты предлагаешь просто входить как сейчас входим, и просто ждать тп?

А разве не ты говорил что уже была ситуация когда цена не вернулась к нам, т.е. минус висел бы до сих пор?
 

Serj1431

Новичок форума
Ты предлагаешь просто входить как сейчас входим, и просто ждать тп?

А разве не ты говорил что уже была ситуация когда цена не вернулась к нам, т.е. минус висел бы до сих пор?

А вот тут и нужны доливки и если посмотреть на истории например прошлой недели то даже не одна!!! Постарайся отбить свой -320 до конца недели!!!
 

Кассир

Элитный участник
А пока вынужденный выходной... хочу вас познакомить с v.5 (пререлиз). Пока в виде идеи и первого тестового входа, но... мне нравится. Сейчас на демке пробую первый раз, но решил сразу и с вами поделиться, может чего сразу подскажете... а может и (сразу залошите).

Итак...

1. Ноги растут с v.4, но (самый важный момент!) входим половиной корзины! Половиной, разрезанной по вертикали! Т.е. сегодня, получив сигнал на селл, следовало открыть sell EURUSD и buy USDCHF.

2. В случае благоприятного развития событий ставим ТП на 40-60п.п. (цифры еще уточняются, тестирование покажет). Тралим плюс на свое усмотрение, я предпочитаю не ближе, чем 25п.

3. В случае неблагоприятного развития событий хеджируем открытые сделки оставшимися парами корзины. Т.е. в нашем случае - открываем buy GBPUSD и sell USDCAD. Предварительная цифра установки "хеджа" - при суммарном минусе 30п.п.
Дальше рулим позой как при обычной торговле, но с единственной целью - закрыть корзину в ноль.

Вот пока все.

Какие будут мысли и предложения?
 
Последнее редактирование:
Верх