Торговая система "Спутник" v 1.0

  • Автор темы MEXANIK19
  • Дата начала

^_^LEKS^_^

Гуру форума
ребят в дополнение к тс возьмите на вооружение импульс елдера ,смысл простой ето будет вам фильтр когда у вас сигнал на бай а елдер красный ложняк ну и наоборот вход разрешен когда импульс сменился на голубой +сиг по спутнику может нужно будет с настройками поколдовать чтоб в тс вписался идеально ну сами решите как лутше
 

Вложения

  • Elder Impuls sistem.rar
    869 байт · Просмотры: 390
Последнее редактирование:

vikonet

Почетный гражданин
ребят в дополнение к тс возьмите на вооружение импульс елдера ,смысл простой ето будет вам фильтр когда у вас сигнал на бай а елдер красный ложняк ну и наоборот вход разрешен когда импульс сменился на голубой +сиг по спутнику может нужно будет с настройками поколдовать чтоб в тс вписался идеально ну сами решите как лутше
Вот с помощью этого индюка, по-моему как раз и можно входить на одну-две свечки раньше чем появится полный сигнал. (просмотрел немного истории по канадцу). Ео надо б ещё с настройками поэксперементировать.
 

vikonet

Почетный гражданин
Вот это правильный вход?
 

Вложения

  • gbpbuy.gif
    gbpbuy.gif
    22,1 КБ · Просмотры: 731

vikonet

Почетный гражданин
Нееееееееееееее чувак ты чё! смотри снизу красная гистотграмма а должна быть зелёная и потом MACd не пересёк нулевую отметку! учи мать часть танка сынок!))
Нижняя гистограма показала флетовый сигнал, МАКД идет вверх, причем после дивергенции, свеча закрылась выше машек, по моему правильный вход. Хотелось бы услышать MEXANIK19.
 

urik55

Местный житель
вход по евре внизу несформировался но тем немения я вошёл.
 

Вложения

  • вход евра.gif
    вход евра.gif
    25,9 КБ · Просмотры: 493

vikonet

Почетный гражданин
И я вошел. У меня все сформировалось.
 

Вложения

  • eurbuy.gif
    eurbuy.gif
    34,9 КБ · Просмотры: 477
M

MEXANIK19

Гость
Ребята система системой но вы хть линии тренда чертите по мне так по евре сейчас треугольник почти сформировался и я так думаю что он разворотный тоесть пойдем в низ но это мое мнение
 

vikonet

Почетный гражданин
Ребята система системой но вы хть линии тренда чертите по мне так по евре сейчас треугольник почти сформировался и я так думаю что он разворотный тоесть пойдем в низ но это мое мнение
Да и все индюки вниз. Дождусь пробоя 1,3210 и короткую открою.
 
Верх