Торговая система "Спутник" v 1.0

  • Автор темы MEXANIK19
  • Дата начала

urik55

Местный житель
вот и сова по системе только работает неправильно по системе сигнал был в районе 3225 а сова открыла позу 3255 что то с ним не так.
 

Вложения

  • Expert_for_SPUT.mq4
    15,4 КБ · Просмотры: 95

vikonet

Почетный гражданин
вот и сова по системе только работает неправильно по системе сигнал был в районе 3225 а сова открыла позу 3255 что то с ним не так.
В этой сове много настроек, какие вы брали или где почитать можно о них?
 

urik55

Местный житель
описалова нет что я с ним только неделал нечего непомагает. надо зделать так что бы он открывал по системе а в коде по инглишу написано я в этом неселён надо его в больничку отдать или может тут в ветке есть програмист.
 

vikonet

Почетный гражданин
описалова нет что я с ним только неделал нечего непомагает. надо зделать так что бы он открывал по системе а в коде по инглишу написано я в этом неселён надо его в больничку отдать или может тут в ветке есть програмист.
Тоже пробую тестить с разными настройками, пока сливатор.
 
M

MEXANIK19

Гость
вот и сова по системе только работает неправильно по системе сигнал был в районе 3225 а сова открыла позу 3255 что то с ним не так.
не мучайтесь с совой это ручная система я ее тоже смотрел в ней два индюка лишние ADX и SAR а нету флет тренда так что оставьте эту затею
 

Роги

Интересующийся
описалова нет что я с ним только неделал нечего непомагает. надо зделать так что бы он открывал по системе а в коде по инглишу написано я в этом неселён надо его в больничку отдать или может тут в ветке есть програмист.

Попробуй обратиться к Джону.В ветке- советник по цене закзчика хоршие отзывы о нем и берет недорого.Адекватный все напишет как в ТЗ.Я вообще считаю что любую стратегию надо по сове тестить.Если получится скинь его сюда будем всей бандой тестить.:ta:
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
а чего все притихли?бабло рубите втихаря? нее так не катит делится нада хотяб скринами:)
 

strannik-ps

VIP-участник
Доброго времени суток!
Хорошая система торгую по ней давно, хочу поделиться индикатором на мой взгляд он более походит к системе, в замен стандартного. Точнее определяет точки входа и дает время на анализ.
 
Последнее редактирование:

Pavel555

Заблокирован
Доброго времени суток!
Хорошая система торгую по ней давно, хочу поделиться индикатором на мой взгляд он более походит к системе, в замен стандартного. Точнее определяет точки входа и дает время на анализ.

Вчем отличее? Кроме алерта.
 
Верх