Торговая система "Спутник" v 1.0

  • Автор темы MEXANIK19
  • Дата начала

vikonet

Почетный гражданин
Незнай, я индюк Macd(8.12) вообще убрал, поставил заместо него CCi woodie panel с параметрами TrendPeriod 28 а не 35, дает поточнее и чуть пораньше сигналы.

Да и еще, подскажите почему когда я изменяю в параметрах "цвета" толщину и ширину линий, после перезапуска терминала все становиться как и было?

Я Macd просто ещё по привычке держу, убирать буду, основной это АО.
 

vikonet

Почетный гражданин
MEXANIK19 - спасибо за рабочую систему! Только совет - приспосабливайте её под свой нрав, тренируйтесь. Профитов всем!
 

vikonet

Почетный гражданин
Ещё рекомендую добавить индикатор, строящий автоматически трендовые линии, очень четко показывает все треугольники и пр.
 

Вложения

  • Trendlines1.ex4
    13 КБ · Просмотры: 277

urik55

Местный житель
Незнай, я индюк Macd(8.12) вообще убрал, поставил заместо него CCi woodie panel с параметрами TrendPeriod 28 а не 35, дает поточнее и чуть пораньше сигналы.

Да и еще, подскажите почему когда я изменяю в параметрах "цвета" толщину и ширину линий, после перезапуска терминала все становиться как и было?

после того как поменяешь сохрани шаблон и запусти его и всё будет нормально.
 

vikonet

Почетный гражданин
Добавил в систему индикатор, сделки закрываю по частям на уровнях индикатора, неплохо получается. Пример вчерашней игры на японце.

Дополнение: при касании первой линии, закрываю часть и перевожу в безубыток, при касании следующей - закрываю ещё часть, а стоплос ставлю под предыдущую линию на бай или над линией предыдущей на селл и так далее.
 

vikonet

Почетный гражданин
Дополнение: при касании первой линии, закрываю часть и перевожу в безубыток, при касании следующей - закрываю ещё часть, а стоплос ставлю под предыдущую линию на бай или над линией предыдущей на селл и так далее.

вот ещё вариант игры. В первой зоне открытие позиции, во-второй - часть позиции закрыта, стоплосс в безубыток, в третьей зоне ещё часть позиции закрыта, стоплосс под предыдущую линиию. В четвертой зоне вся позиция закрыта по стоплосс, хотя её можно было бы закрыть ещё раньше по АО или обратному сигналу. Но. это тока для примера игры по стратегии, посмотрев дальше, вы увидите ещё вариант входа и закрытий позиций по частям на рисунке.
 

Вложения

  • aud.gif
    aud.gif
    31,9 КБ · Просмотры: 374
Последнее редактирование:

vikonet

Почетный гражданин
Ложный вход, который АО отфильтровал.
 

Вложения

  • eurjpy.gif
    eurjpy.gif
    31,1 КБ · Просмотры: 480

BuuG

Прохожий
Неплохой получился у тебя шаблонкич, выложишь?
 

vikonet

Почетный гражданин
Рискнул войти по фунту маленьким лотом по сигналу.
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    22,6 КБ · Просмотры: 303

vikonet

Почетный гражданин
Идеальный вход по системе. Посмотрим, как отработает. Правда ... новости на носу.
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    22,8 КБ · Просмотры: 329
Последнее редактирование:
Верх