Торговая система "Спутник" v 1.0

  • Автор темы MEXANIK19
  • Дата начала

vikonet

Почетный гражданин
Ну в принципе по австралийцу пунктов уже можно было взять. Меня просто интернируют правила системы. манименеджмет, если конечно не трудно

От поста №1 до поста №300 - домашнее задание на выходные, а потом уж с вопросами.
 

vikonet

Почетный гражданин
По фунту вошел, хотя не в моих правилах внизу продавать, но что-то похоже возьму.
 

vikonet

Почетный гражданин
Закрыл часть и перевел в безубыток.
 

Вложения

  • 2.gif
    2.gif
    21,9 КБ · Просмотры: 309

Semel

Новичок форума
Хоть и поздно заметил, но тоже встал по фунту и еще по евро, и даже в без убыток обе пары перевел. Уже не в минусе а это радует.
 

vikonet

Почетный гражданин
тренд то медвежий. сейчас по этой паре откат

Основная ориентация системы на то, чтобы поймать разворот тренда. Ну, а остальное все - как получится. Или же вход по тренду после сильного отката, хотя такие откаты она тоже часто ловит. Это моё личное понятие об этой системе. Может у кого-то другие мнения есть?
 
Последнее редактирование:

SANYCH

Новичок форума
АВТОРУ СИСТЕМЫ ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Я на форексе новичёк, ещё плохо разбираюсь что да как. в начале марта открыл центовый счёт на 100 рублей а сегодня получилось так, что он у меня уже удвоился. Работаю по системе из первого поста.
 

vikonet

Почетный гражданин
Вход по фунту с опозданием, опять в дороге был.
 

Вложения

  • 2.gif
    2.gif
    22,6 КБ · Просмотры: 268

vikonet

Почетный гражданин
Скучная пятница, может после новостей двинется.
 

vikonet

Почетный гражданин
Да,вы правы, для меня это настоящий праздник. Даже жить стало приятней:rolf:

Сильно не обнадеживайся, как взял так и сольёш, пока опыта не наберешься ещё нахлебаешься, даже с этой стратегией, форекс - штучка очень часто не предсказуема. По-хорошему желаю - УДАЧНЫХ ПРОФИТОВ!!
 
Последнее редактирование:

SANYCH

Новичок форума
Сильно не обнадеживайся, как взял так и сольёш, пока опыта не наберешься ещё нахлебаешься, даже с этой стратегией, форекс - штучка очень часто не предсказуема. По-хорошему желаю - УДАЧНЫХ ПРОФИТОВ!!

вот именно так всё и происходило))) постоянный слив, в основном демо иногда центовые счета. А тут вдруг стало получаться... чудеса))) А за пожелание спасибо. И вам того же... и побольше... и побыстрее:)
 

Артуриан Дав

Активный участник
Неделька профита.

И так, вот моя неделька на центовом счет.
 

Вложения

  • щлоло.jpg
    щлоло.jpg
    146,7 КБ · Просмотры: 520
Последнее редактирование:

Артуриан Дав

Активный участник
Люди добрые, подскажите стоп-лосс в 30пунктов это нормально для этой торговой стратегии? или желательно больше?
 

Klaysik

Новичок форума
Какой у вас индикатор, рисует линии, гдезакрывается часть сделки. Поставил Ваш шаблон его там нет
 

BuuG

Прохожий
Кто нибудь в курсе как поправить EA_Vegas_1hr под 5-ти знак, а то не правильно отрабатывает?
 
Верх