Торговая система "Спутник" v 1.0

  • Автор темы MEXANIK19
  • Дата начала

urik55

Местный житель
вчера небыл у монитора незакрыл позицию в понедельник поглядим что будет. тут сматрю снова тишина)))))
 

Вложения

  • вход-евра.jpg
    вход-евра.jpg
    66,9 КБ · Просмотры: 355

xpycm

Новичок форума
Судя по скрину, вошел ты рановато на пару свечей. Зря не используешь сигнал от МАКД.
Сам в пятницу не открывался, т.к. после обеда надо было топать на службу. Но сигналы видел на евре, франке, кабеле, австрале и евройене. В субботу припер со службы, глянул в комп. Если бы был дома, то взял бы 250-300 пипок.
 

urik55

Местный житель
сматрю на флет фильтр и пересечение машек для принятии решения о входе мне этого достаточно.
 

urik55

Местный житель
вошол поглядим что будет бу поставил.
 

Вложения

  • вход-евра 2.jpg
    вход-евра 2.jpg
    63,6 КБ · Просмотры: 200

vikonet

Почетный гражданин
а я по фунту 25 и 40 и кусочек придержу посмотрим, как дальше пойдет.
 

Вложения

  • 3.gif
    3.gif
    29,6 КБ · Просмотры: 235

serikbay

Активный участник
urik55 как ты определил цель, раз говоришь что она достигнута. А если бы не дошло до 3084 тогда что делал бы?
 

urik55

Местный житель
urik55 а что такое БУ

БУ это безубыток ставиться при прохождении определённого каличества пунктов что бы если пайдёт не в нашу сторону выбело не стоп а безубыток. например открыли 3050 прошли до 3070 бу ставим 3055.
 

urik55

Местный житель
urik55 как ты определил цель, раз говоришь что она достигнута. А если бы не дошло до 3084 тогда что делал бы?

у меня цель в день зделать от 10п до 40п а если бы недошло куда мне надо то как я и писал выше бу выбело бы.
 

serikbay

Активный участник
urik55 а ты после скольки пунктов ставишь в БЕЗУБЫТОК.
 
Верх