Торговая система "Спутник" v 1.0

  • Автор темы MEXANIK19
  • Дата начала

nik55c

Прохожий
Здравствуйте, форексом не так давно начал заниматься, и собственно говоря второй системой которую решил испытать является система "спутник", представленная в данной теме, опыта не так много, так что обращаюсь к вам за помощью и вопросом "правильно ли произвел покупку?"
5eb2f0c1fbea.jpg
 

nout83

Прохожий
Торгую тремя парами: фунт - доллар,евро-доллар,доллар-яп.ена.
Все пока работает отлично.Спасибо товарищу который мне ее посоветовал
 

serikbay

Активный участник
взял сегодня по ЕВРОБАКСУ, ФУНТОБАКСУ, и ДОЛЛАРОФРАНКУ по 20 пипок с каждой пары, хотя еслибы подержал немного взял бы по 35-40 пипок.
 

serikbay

Активный участник
urik55 я за твоей торговлей не слежу, просто мне не понятно если ты говоришь что продал евробакс по 3034, тогда получается что ты вошел в сделку не по сигналам, так-как стрелочки вниз еще не было а MACD не пересек нулевую точку, ну и как же ты тогда вошел в сделку?
 

vikonet

Почетный гражданин
urik55 я за твоей торговлей не слежу, просто мне не понятно если ты говоришь что продал евробакс по 3034, тогда получается что ты вошел в сделку не по сигналам, так-как стрелочки вниз еще не было а MACD не пересек нулевую точку, ну и как же ты тогда вошел в сделку?

В данной ветке рассматривались несколько вариантов систем и несколько входов. Там можно было войти, но с высоким риском, то есть входить можно было не большим лотом. Что и показал тренд своим не большим продвижением. правильнее вход был бы, если бы АО был ниже уровня 0.0035.
 
Последнее редактирование:

serikbay

Активный участник
Ребят! кто нибудь может предложить хороший индикатор который показывает в какой момент желательно закрыть сделку
 

vikonet

Почетный гражданин
Ребят! кто нибудь может предложить хороший индикатор который показывает в какой момент желательно закрыть сделку

Врядли. Крой по частям, например 25, 40, 55 пунктов. Или как начинающий, ставь себе небольшие цели, пока не наберешься опыта.
 

urik55

Местный житель
Ребят! кто нибудь может предложить хороший индикатор который показывает в какой момент желательно закрыть сделку

негоняйся за каждым пунктом ставь конкретные цели а то получиться так что сегодня 100п взял завтра 200 слил.
 

urik55

Местный житель
вошёл снова на 3134))))) бу уже стоит наблюдаем.
 

Вложения

  • вход-евра 3.jpg
    вход-евра 3.jpg
    70,7 КБ · Просмотры: 322

urik55

Местный житель
выбело бу в одной позиции во второй не ставил открыты были на одном уровне
 

urik55

Местный житель
тесты проважу разных индюков сборок и ТС на робофорекс а оснавной мастерфорекс по сегодняшней ситуации закрыл сейчас минус 14п этог сегоднешнего дня +20п утром +2 вечером и -14 сейчас = +8п может сегодня ещё зайду.
 

vikonet

Почетный гражданин
Слышь urik55, тут постоянно около 30 и больше пользователей и почти все молчат. Ну научились мы с тобой брать профит, чего их то учить? Им же надо показать стрелочкой - вот вход, а вот выход. Думать же не хотят, и не могут даже понять, что форекс на одних стрелочках не построить. Просто, думал, что будут советы как улучшить стратегию, причем действительно хорошую! А тут похоже , большинство сидят с разинутыми ртами и ждут. Ждите, Господа!
 

urik55

Местный житель
мы и с Механиком как то начинали шевелить ветку вот с тобой расшевелили но всёравно все малчат надо попа с рясой позвать что бы ветку осветил:rolf::rolf::rolf: боговерующие прошу меня простить так как верю только в себя.
 
Верх