Торговая система "Спутник" v 1.0

  • Автор темы MEXANIK19
  • Дата начала

BuuG

Прохожий
Спасибо я так и думал, следующий вопрос касательно вида риска в этом индикаторе 4 системы, понятно что 4 будет самая точная так как основана на очень больших периодах МА, но все же какую лучше использовать на Евро/доллар H1 ?
 

vikonet

Почетный гражданин
Спасибо я так и думал, следующий вопрос касательно вида риска в этом индикаторе 4 системы, понятно что 4 будет самая точная так как основана на очень больших периодах МА, но все же какую лучше использовать на Евро/доллар H1 ?

Первую, на фунте можно и вторую или обе сразу, как в шаблоне.
 

vikonet

Почетный гражданин
EA_Vegas построен для вот этой системы _http://www.fxbs.ru/tunnelmethod.html . Ознакомьтесь кому интересно.
 
  • Like
Реакции: BuuG

vikonet

Почетный гражданин
Вход был отличный! Вошел кто-нибудь? С работы домой ехал, прозевал опять. И по другим парам был.
 

Вложения

  • 3.gif
    3.gif
    28,9 КБ · Просмотры: 395

vikonet

Почетный гражданин
Ладно, всем удачи, надоело тамадой быть без поддержки. Если ветка не затихнет дальше, то вернусь.
 

Semel

Новичок форума
vikonet, а можно выложить индикатор ваш, тот что по типу МА, только меняет цвет от направления.
 

Vldmr

Почетный гражданин
могу предложить:
история взята абсолютно наугад.
счет долларовый.
 

Вложения

  • istoria_1.jpg
    istoria_1.jpg
    185,6 КБ · Просмотры: 368
  • istoria_2.jpg
    istoria_2.jpg
    181,6 КБ · Просмотры: 310

Al427218

Прохожий
Пользуюсь системой второй день, результаты радуют. Возможно рыночная ситуация способствует, цена второй день "плавно" меняется без скачков. Использую первоначальный шаблон. Вопрос: если индикатор flat trend не меняет свой цвет, но цвет 2 дня красный, вы все равно продаете или ждете изменение с зеленого на красный? я так понимаю .без разницы, главное чтобы цвет совпадал с направлением сделки. Какие индикаторы еще можно добавить, чтобы был полезным, но не сильно усложнял трейдинг (ранее много предлагали, но все таки на каких остановились)? Почему ночью не рекомендуете торговать (заметил, что сигналов ночью не так много)?
 

xpycm

Новичок форума
Виконет, что за индюк у тебя Market Strength. Какие настройки.
Отпишись, если не трудно.
 

xpycm

Новичок форума
Благодарствую.
Как я посмотрю, все уже попрощались с CCI. Я думаю, что зря. Он в паре с МКАД как раз и предохраняет от ложных входов.
 

Al427218

Прохожий
Подскажите, как пользовать индикатором Idt2 в данной стратегии? Buy-синяя, Sell-красная, желтая-не торгуем?
 

Al427218

Прохожий
ок, я их вместе использую. спасибо за подсказку. Сегодня кстати система не очень работает, имхо, жадничаю))) У кого как сегодня?
 
Верх