Торговая система "Спутник" v 1.0

  • Автор темы MEXANIK19
  • Дата начала

vikonet

Почетный гражданин
Даже не хотят понять, как Пушкин говорил ,- что опыт - сын ошибок трудных, а гений - парадоксов друг! Тогда и форекса в помине не было, а как метко о нем сказано!
 

vikonet

Почетный гражданин
MEXANIK19 хотелось бы услышать. В начале ветки были очень хорошие наработки, может что новое есть? Проверю. Просто самому полным анализом некогда особенно заниматься, есть не много мозга на скрещивание не много разнобоких систем, по типу шахмат.
 

Артуриан Дав

Активный участник
НУ лично я торгую по другому, я не использую стрелочки, я взял 4 индюка, MACD, TREND LORD, TREND LORD, MArket Streigh, Flat trend. Вхожу когда MAcd пересекает среднюю линию, при этом все индюки должны совпадать с направлением.
 

vikonet

Почетный гражданин
НУ лично я торгую по другому, я не использую стрелочки, я взял 4 индюка, MACD, TREND LORD, TREND LORD, MArket Streigh, Flat trend. Вхожу когда MAcd пересекает среднюю линию, при этом все индюки должны совпадать с направлением.

Неделю назад, ты поделился результатами, а как сейчас?
 

Solovei

Почетный гражданин
а что это изменит цвет или недостающие индикаторы?:rolf:

ну цвет не важен, а шаблон не поможет если нет индикаторов.:)

если можно шаблон с индикаторами, т.к. нет индикаторов таких и параметров не знаю
 
Последнее редактирование:

Solovei

Почетный гражданин
нет не жалко просто у меня индикаторы те же что и в этой ветке и параметры я не менял а если ты про стохастик то магу выложить хотя в ветке индюков я его выкладывал.

Выложи пожалуйста, а то времени в обрез к компу на несколько минут подбегаю в день, Спасибо
 

urik55

Местный житель
зашёл наблюдаю.

закрыл две позиции 30п и 35п третья ещё в силе.
 

Вложения

  • вход-евра 4.jpg
    вход-евра 4.jpg
    73,5 КБ · Просмотры: 480
Последнее редактирование:

urik55

Местный житель
наблюдаю вот за этой штукой пока непонятно но вроде не врёт
 

Вложения

  • тс.jpg
    тс.jpg
    57,8 КБ · Просмотры: 513

odyssey2010

Заблокирован
Ставлю шаблон и индикаторы и связь прерывается(( что может быть?
 
Верх