Торговая система "Спутник" v 1.0

  • Автор темы MEXANIK19
  • Дата начала

urik55

Местный житель
по поводу выходов тут уже вроде обсуждалось моё мнение ненадо гоняться за каждым пипсом ставь цель на день в пунктах.
 

serikoff

Новичок форума
urik55, по этому спорить с тобой не буду, но ты же знаешь как иногда ручки то чешутся войти в рынок)
 

ORus

Активный участник
Хочу отметить один замеченный мной момент. У индюка FlatTrend различаются показания на различных ДЦ. Т.е. если у одного д.ц. еще флет то другой дает сигнал на тренд. Следовательно и результаты будут разные в различных дц.
 

melman898

Почетный гражданин
так,всё ли я правильно понял,поправьте если что...
Вход на селл:
1)МАКСД пересек 0
2)Флэт тренд сменил цвет с зел на красный
3)Тренд лорд с красного на синий(вот здесь уточните пожалуйста)
4)Появился сигнал
5)на счет машек вроде понял объяснить не могу :))) Поясните пожалуйста

на бай наоборот соответсвенно
 

melman898

Почетный гражданин
Вот как то я прикинул должен двигаться вниз евробакс
подкорректируйте если что не так я только учусь
_http://www.fayloobmennik.net/2301736
 
Последнее редактирование модератором:

ORus

Активный участник
Вот как то я прикинул должен двигаться вниз евробакс
подкорректируйте если что не так я только учусь
_http://www.fayloobmennik.net/2301736
Изображение кидай сюда, так всем будет проще. ;)
 
Последнее редактирование модератором:

melman898

Почетный гражданин
Вот выложил к тому моменту уже кое что поменялось но очень уж хочется услышать мнение более опытных товарищей что делаю не так в построениях
 

Вложения

  • 1111111111111122222.jpeg
    1111111111111122222.jpeg
    71,1 КБ · Просмотры: 553

inok

Новичок форума
не могу найти последний шаблон с ситемой, только первый вариант на первой странице. Продублируйте систему с шаблоном или подскажите где лежит рабочий вариант. В исходном варианте не работает один индюк TrendCCI 35. Замену кое какую подобрал, но интересен эталон. с ситемой вплотную интересуюсь с неделю и кое что могу выложить для пробы. в смысле рабочий материал. так для выхода сигнал можно на дневном графике использовать ТМА, FastTMA, можно поставить три сигнальные линии, даже тот же алигатор для движения стопа. Сам использую два варианта, сверяюсь с ТМА разных часовых версий обычно 0 и 60 в этом диапазоне движется цена, на пробое ставлю стоп лос или подключаю трал. с ним сложнее и проще. Скрин прилагаю.
 

Вложения

  • тма.jpg
    тма.jpg
    111,5 КБ · Просмотры: 340

ORus

Активный участник
Посмотри в скрепке архив под названием 13
 

inok

Новичок форума
Посмотри в скрепке архив под названием 13

По совету посмотрел, или не там , или архива такого нет. привожу скрин.
Также посмотрел 13 пост аналогично. :-(

А система мне кажется работает на низком тайм фрейме лучше 5-15, в этом диапазоне индикаторы точнее дают сигналы. Попробуйте такой индюк Henderson's filter - histo & arrows он раньше даёт сигнал для ставки.
 

Вложения

  • 13.jpg
    13.jpg
    53,7 КБ · Просмотры: 241
Последнее редактирование:

ORus

Активный участник
inok ты меня не понял, 13 так называется архив 13.rar
Я бы скинул, но кажется я его того, удалил. Найти у себя не могу.)))

П.С. Смотреть нужно здесь Рекомендуемые ручные торговые системы
находишь эту тему и с правой стороны, в строке этой темы, есть скрепка её клацаешь и всплывшем окне ищи 13.rar
http://forexsystemsru.com/rekomenduemye-ruchnye-torgovye-sistemy-f139/
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: inok

sergo777

Прохожий
не могу найти последний шаблон с ситемой, только первый вариант на первой странице. Продублируйте систему с шаблоном или подскажите где лежит рабочий вариант. В исходном варианте не работает один индюк TrendCCI 35. Замену кое какую подобрал, но интересен эталон. с ситемой вплотную интересуюсь с неделю и кое что могу выложить для пробы. в смысле рабочий материал. так для выхода сигнал можно на дневном графике использовать ТМА, FastTMA, можно поставить три сигнальные линии, даже тот же алигатор для движения стопа. Сам использую два варианта, сверяюсь с ТМА разных часовых версий обычно 0 и 60 в этом диапазоне движется цена, на пробое ставлю стоп лос или подключаю трал. с ним сложнее и проще. Скрин прилагаю.

Страница 9,пост161
 
  • Like
Реакции: inok

inok

Новичок форума
Благодарен всем, получилось обновить. от себя в систему добавил как писал ранее
Henderson's filter - histo & arrows (прилагаю), он раньше даёт сигнал на движение и позволяет если не войти в сделку сразу, то предопределяет ожидаемое движение на 4 свечи раньше crossowera.
C цветами надо поиграться, напрягает, но это дело вкуса. Вот что получилось...
 

Вложения

  • 13R.jpg
    13R.jpg
    117 КБ · Просмотры: 615
  • Henderson's filter - histo & arrows.ex4
    10,7 КБ · Просмотры: 334

Romon

Охотник - Рыболов
Благодарен всем, получилось обновить. от себя в систему добавил как писал ранее
Henderson's filter - histo & arrows (прилагаю), он раньше даёт сигнал на движение и позволяет если не войти в сделку сразу, то предопределяет ожидаемое движение на 4 свечи раньше crossowera.
C цветами надо поиграться, напрягает, но это дело вкуса. Вот что получилось...

Вот у себя нашел папку, все с этой ветки туда скидывал, а система действительно хорошая. Обратил внимание, что даже во флэте позволяет пунктов по 20 брать спокойно.
 

Вложения

  • Спутник.rar
    460,1 КБ · Просмотры: 324

Ромарио

Активный участник
Вот у себя нашел папку, все с этой ветки туда скидывал, а система действительно хорошая. Обратил внимание, что даже во флэте позволяет пунктов по 20 брать спокойно.

Ребята,если у вас получается, то это просто класс.Потому что я пробовал эту систему 4 года назад ,у меня не получалось.Торговал по инструкции на часе по мажорам.Сигналы очень сильно запаздывали а индюки нижние перерисовывались.Вы если хотите развить тему,то выкладывайте скрины трейдов
 
Верх