Торговая система "Спутник" v 1.0

  • Автор темы MEXANIK19
  • Дата начала

inok

Новичок форума
Ребята,если у вас получается, то это просто класс.Потому что я пробовал эту систему 4 года назад ,у меня не получалось.Торговал по инструкции на часе по мажорам.Сигналы очень сильно запаздывали а индюки нижние перерисовывались.Вы если хотите развить тему,то выкладывайте скрины трейдов
Остаюсь при своём мнении, система на малые таймфреймы отзывчива, оптимал 15минут. привожу два варианта скрина с доработками, во втором варианте henderson индюк стоит настройкой на час и сигналы не в теме, на 15 минутах. Под старшие timeframe 1h надо систему подстроить, ставить по умолчанию на выбор системы. Будет работать и на час, важно соблюдать сигналы входов и выходов. Можно пару хендерсов на разные таймы поставить для инфы. Сам в пятницу увлёкся погоней за разворотом, и нахватал минусов. Со следующей недели будет рост пунктов на 150-200 может более, ситуация созрела, если не провалимся ниже, но не на много, не хватает дисциплины. увы. может перебор с индюками, можно прикрыть излишние. :?:
 

Вложения

  • м15.jpg
    м15.jpg
    112,8 КБ · Просмотры: 644
  • м15в2.jpg
    м15в2.jpg
    148,6 КБ · Просмотры: 595
M

MEXANIK19

Гость
Привет всем я довно не чего неписал и непоазывал ну вот я опять вылажываю скин с входом зашел вчера досих пор в зделки и в плюсе:)
 

Вложения

  • Image 1.png
    Image 1.png
    20 КБ · Просмотры: 750
M

MEXANIK19

Гость
расмотрел один индюк и вот что получилось вроде не плохо на скине и на истории но надо по тестировать
 

Вложения

  • Image 1.jpg
    Image 1.jpg
    115,9 КБ · Просмотры: 716

ORus

Активный участник
Давно его смотрел могу и ошибаться, но насколько я помню, сей индюк закончил Суриковское училище.
 

hedgehog

Активный участник
А то что рисуют индюки не есть гуд, хотя как правильно подметил Urik, лучше поменьше да покачественней) Позже скрины выложу, прогнал в визуале, вроде более менее сигналы. Афтору спасибо, сам алгоритм работы ТС понравился)
 

Dmitriy1949

Интересующийся
торгуете строго по правилам или есть какие то свои дополнения

Естественно, строго по правилам и лучше без индюков. Больше 10 лет индюки юзал - как сейчас у подростков модно говорить, всё это чушь, всё дело в уровнях. Как только дошло, что они работают, стал стабильно прибыльно торговать, как только брал индюки, то слив неизбежен. Так что ребятки, забываем про индюки и работаем с линиями.
 

serikbay

Активный участник
Естественно, строго по правилам и лучше без индюков. Больше 10 лет индюки юзал - как сейчас у подростков модно говорить, всё это чушь, всё дело в уровнях. Как только дошло, что они работают, стал стабильно прибыльно торговать, как только брал индюки, то слив неизбежен. Так что ребятки, забываем про индюки и работаем с линиями.

выложите пожалуйста если не трудно свою стратегию основанную на уровнях, ну и правила торговли. ПЛЛЛИИИИИЗЗЗЗ.
 

hedgehog

Активный участник
Доброго времени суток, вопрос такой, можно ли как нибудь сделать чтобы Flet Trend показывал всю историю? Заранее спасибо
 

yantson

Местный житель
Доброго времени суток, вопрос такой, можно ли как нибудь сделать чтобы Flet Trend показывал всю историю? Заранее спасибо

//----

for (int i = 0; i < 200; i++){
ExtMapBuffer1=0;
ExtMapBuffer2=0;
ExtMapBuffer3=0;
ExtMapBuffer4=0;

вместо 200 поставь больше
 
M

MEXANIK19

Гость
Доброго времини суток вот выкладываю оригинал тс спутника
 

Вложения

  • - spoutnik rebirth h1v1.0.tpl.rar
    18,1 КБ · Просмотры: 412

ViKKerS

Прохожий
действительно, рабочая система, я применил так, первоначальный вариант и "переделанный" т.е на паре два графика... вродь работает, только еще на 3-м графике ADX для контроля :)....
не понял настройки индикаторов TrendLord и Hendersons, если не сложно подскажи
спасиб

ЗЫ. что-то твой сайт не обновляется, скачать ничего не возможно... файлы удалены :( ....
 
Последнее редактирование:
M

MEXANIK19

Гость
действительно, рабочая система, я применил так, первоначальный вариант и "переделанный" т.е на паре два графика... вродь работает, только еще на 3-м графике ADX для контроля :)....
не понял настройки индикаторов TrendLord и Hendersons, если не сложно подскажи
спасиб

ЗЫ. что-то твой сайт не обновляется, скачать ничего не возможно... файлы удалены :( ....

да сайта времени не было сейчас начну
 
M

MEXANIK19

Гость
Смотрю ветка совсем затухла ну это означет что всем все понятно
 
Верх