Торговая система "Спутник" v 1.0

  • Автор темы MEXANIK19
  • Дата начала

maloj

Активный участник
Попробуйте вот этот индюк SMMA-Crossover_Signal вместо MA_Crossover_Signal с параметрами 2-10
 

Вложения

  • SMMA-Crossover_Signal.mq4
    3,7 КБ · Просмотры: 201

NeverGiveUp

Активный участник
А в чем прикол? Если она такая прибыльная что ей все не торгуют?
 

NeverGiveUp

Активный участник
Как считаете есть ли смысл добавлять SpudsStochastic к данной ТС?
 
Последнее редактирование:

ig@r

Гуру форума
Система реально классная!:D Толькло в подвале один МАСД 8,12,0 оставить и не торопиться со входом - ждать отката после пересечения МАСД.;)
 

NeverGiveUp

Активный участник
А с какими параметрами вы используете Henderson's filter - histo & arrows?
 

NeverGiveUp

Активный участник
Привет. Я перечитала весь это форум. Вроде поняла что вариант переделки "спутника" который называется "13" самый неплохой, но выдает запоздалые сигналы. Хотя на демке потестила 3 дня вроде не плохо. Не мог бы ты мне еще раз обьяснить как искать входы правильно? Можно и шаблон бросить если необходимо, или индикаторы) Буду очень благодарна)
 

NeverGiveUp

Активный участник
Скачай архив с системой. После распаковки скопируй все файлы с расширением .tpl в папку templates твоего терминала, а все .ex в папку indicators. Запустив терминал выбери График - Шаблоны - и нужный тебе шаблон.
 

nikita71n

Интересующийся
Спасибо. Но у меня только один шаблон получился евро\доллар часовка, и на нём только 2 МА и МАСД и алигатор, . А где сигналы long short? и стрелочек нету...
 

NeverGiveUp

Активный участник
У тебя есть скайп, почта? Давай обменяемся, форекс один на всех. Я тебе скину на мыло и спутник и помогу если нужно настроить.
 

nikita71n

Интересующийся
напиши свой скайп, чтобы знать когда запрос на добавление в контакты придет,что это ты
 

swifften

Новичок форума
Привет всем) Предлагаю продолжить тему!
У кого какие изменения?! что нового добавили!!
 

denc

Местный житель
оставил только хендерсона
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    130 КБ · Просмотры: 799
Верх