Торговая система "Спутник" v 1.0

  • Автор темы MEXANIK19
  • Дата начала

urik55

Местный житель
вошол ещё в пятницу вечером буду наблюдать.
 

Вложения

  • вход-евра 5.jpg
    вход-евра 5.jpg
    72,1 КБ · Просмотры: 607

vikonet

Почетный гражданин
Вошел в пятницу чуть раньше сигнала по прогнозу. Но, система тоже чуть позже показала прекрасный вход.
 

Вложения

  • 3sputnik.gif
    3sputnik.gif
    29,1 КБ · Просмотры: 605

Артуриан Дав

Активный участник
Вообщем привет всем ссори что так долго не отвечал, короче я все индюки перепробывал, выявил наиболее подходящие: Trend Lord 10, Awesome Occilator, IDT(Market Streight) и Flat trend 60. Использую 10 пар:gbrusd, eurusd, audchf, usdchf,usdcad,eurgbr,euripy,nzdusd,audusd,usdjpy. с каждой пары берем по 5 пунктов стоп лосс 40пп. Открываемся: когда 1 свеча закрылась выше средней линии либо ниже, открытие с новой свечой, тоесть со 2.
 

graywolf

Местный знаток
Вообщем привет всем ссори что так долго не отвечал, короче я все индюки перепробывал, выявил наиболее подходящие: Trend Lord 10, Awesome Occilator, IDT(Market Streight) и Flat trend 60. Использую 10 пар:gbrusd, eurusd, audchf, usdchf,usdcad,eurgbr,euripy,nzdusd,audusd,usdjpy. с каждой пары берем по 5 пунктов стоп лосс 40пп. Открываемся: когда 1 свеча закрылась выше средней линии либо ниже, открытие с новой свечой, тоесть со 2.

А какой таймфрем? Спасибо!
 

Артуриан Дав

Активный участник
Вообщем смотрите, сейчас если 1 свеча закроется выше средней линии и индикаторы будут одинаковы в нужном направлении, открываться будем со 2 свечой.
Вход на 2 парах audchf и gbrusd.
не забывается про 5пп прибыли и 40пп стоп лосса

пробуйте лучше на демках так гораздо надежней будет)
 

Вложения

  • щлоло.jpg
    щлоло.jpg
    122,2 КБ · Просмотры: 605
  • щлолочясс.jpg
    щлолочясс.jpg
    126,4 КБ · Просмотры: 325

urik55

Местный житель
попробую оживить ветку)))) наблюдаем
 

Вложения

  • вход1.jpg
    вход1.jpg
    61,1 КБ · Просмотры: 360

urik55

Местный житель
ну вот пока меня небыло тейк в 20п сработал))))) кто помнит он у меня всегда маленький.
 

urik55

Местный житель
ну вот как всегда почему то спутник мёртвый(((((( дальше флет делать нечего новости несматрел может что и строниться но врятли а вообще тренд как и флет восходящий по этому стоит рассматривать в буй ну и в конце как всегда саветую негоняться за сто двести пунктами главное установить цель на день и ММ никто неотменял)))))
 

urik55

Местный житель
вход тейк пока не ставил понаблюдаю. думаю тут вопросов по входу нет
 

Вложения

  • вход-1.jpg
    вход-1.jpg
    62,7 КБ · Просмотры: 225

serikoff

Новичок форума
Всем привет.
Прочитал всю ветку и чуть голову не сломал себе.
Систему я еще не проверял, но начну, она мне интересна.
Система трендовая и пусть никто не говорит, что на флете льет. Да она льет на флете, поэтому и работайте только на тренде.
Также считаю, что входить нужно только по тренду.
По поводу выходов: думаю может диверы помогут? кто-нибудь пробовал по ним закрываться?
Начну тестить сразу на центовом, так как не вижу смысла на демо, нет страха что потеряешь, хоть и тех 50 центов, но они твои родные.

Всем профита стабильного.
 
Верх