Торговая стратегия "Hacking broker". Никакой индикатор не нужен. Голый график и всё.

Ale-xander

Местный житель
так вот
повесь машку с большим периодом и угадывать будет проще
и к сливу реже подходить будешь

и дело не в индюках, а в умении их использовать

к пустому графику, как к последней пристани, приходят те, кто туп в их использовании

а индюки это как дорожные знаки - подсказывают где поворот, без них тоже можно, но быстрее улетишь в обрыв...





есть индикаторы, но мы лучше так :D
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    31,8 КБ · Просмотры: 18

Omukchaan

Элитный участник
купил AUDUSD муного. Это правильно ? Жду срочного совета.
 

Ale-xander

Местный житель
обьясни это как? - (а мы так)



Тебе же выше уже сказали, возьми хоть пару индикаторов в помощь. Смотришь и вылезишь.

Я особо-то не наблюдал за тобой, думал посмотрю результат попозже. Знаю умеют люди работать без индикаторов, но только "неугадывать".

Сходи хоть к бабке-гадалке что-ли :)
 

Omukchaan

Элитный участник
Тебе же выше уже сказали, возьми хоть пару индикаторов в помощь. Смотришь и вылезишь.

Я особо-то не наблюдал за тобой, думал посмотрю результат попозже. Знаю умеют люди работать без индикаторов, но только "неугадывать".

Сходи хоть к бабке-гадалке что-ли :)

Гадалкам не хожу. У них шайтаны работают.
 

Omukchaan

Элитный участник
Ахтунг, дальше будет расти AUDUSD ?? Пока прибыль затраллил.
 

Omukchaan

Элитный участник
Пока норм.
на этом подьеме взял 6000 руб. Если вниз откатит, то еще куплю.
 
Здесь чел на форуме тоже торговал без индикаторов,линиями уровнями и т.д. и т.п. Пока волотильность была показывал чудеса,потом флет,всё просрал в прямом эфире,потом через какое-то время смотрю он в ветке поиска дайте то,дайте то...:laugh: Чтобы без индикаторов торговать надо знать как вообще эти котировки на рынок попадают и с чем это едят.
 

Omukchaan

Элитный участник
спросил совета тут , (как торговать тогда). Ответили -используй индюки. Вот и стало красочно как то .))
 
Верх