Торговая стратегия "Hacking broker". Никакой индикатор не нужен. Голый график и всё.

Omukchaan

Элитный участник
))) Да нет не слил. Был близок, думал всё капут и приватом сделал. Но вот только случай спас депо. Потерял 2000 руб. Стало =30000 руб. Для выполнения недельного плана остался сутки +-. Что делать незнаю. Начал мартинить и повис было... Но вот евродолл только спас.
 

Omukchaan

Элитный участник
И как теперь торговать? Таймфрейм увеличиваю до М30 и буду наблюдатьодновременно насколько таймов.
Или придумать новую стратегию ?
 

Omukchaan

Элитный участник
не долго музыка играла, недолго фраер танцевал :D:D как же все предсказуемо.. бедный чел, забухал наверно.. ладно бы дома по тихому понтовался сам перед собой, женой или котом.. а тут на тебе, весь форум обложаться :D:D а ведь предупреждали...
давай парняга, крепись.. *hi*
скоро еще кто нибудь реинкарнируется из страны слитых депозитов и по новой начнет людей смешить голым зад.. простите, графиком :D:D:D

в напряженные часы никогда не пью. А вот в выходные два "жигулевских" 0.5 не помешает.
 

VeritasS

Активный участник
И как теперь торговать? Таймфрейм увеличиваю до М30 и буду наблюдатьодновременно насколько таймов.
Или придумать новую стратегию ?

Так ты поделись этой для начала, мне лично интересно что там у тебя было, я всё это время пытался понять, но не осилил, уж больно разные точки входа получаются от сделки к сделке ))
 

Omukchaan

Элитный участник
Так ты поделись этой для начала, мне лично интересно что там у тебя было, я всё это время пытался понять, но не осилил, уж больно разные точки входа получаются от сделки к сделке ))


дело в том нет никакой системы - просто "угадываю" - затем усредняю если что. Если стопов не будет - то будете сидеть в просадке -сутки (в лучшем случае).
 

troyan

Заблокирован
Выводи 20, и начинай дальше жахать. Нечего ссать и придумывать, а то так до пенсии искать и выдумавать можно.Я так делаю: кидаю десятку, при удвоении сразу вывожу, никогда не держу свои бабосы у кухни. Торгую также по ситуации без всякой дребедени на графике. Использую антимартин в приоритете, осторожно мягкий мартин. Режу лосей и сомнительные позиции. Агрессивные доливки к профитным позициям в тренде. 10 гоню до сотни с постоянными выводами, часто сливаю, бывают сразу осечки. Но то что выстреливает перекрывает в разы затраты. За 8 лет занимаюсь такой муйней последние 1.5 года и мне это нравиться. Занимайтесь тем что вам нравиться и дает бабосы, и не надо никому ничего доказывать.
 

lavandos

Элитный участник
дело в том нет никакой системы - просто "угадываю" - затем усредняю если что. Если стопов не будет - то будете сидеть в просадке -сутки (в лучшем случае).

у кухни которой ты отдал свои бабки в погоне за розовой мечтой и явной звездной болезнью эта стратегия называется "Fucking Hacking Trader", она успешна хоть с голым графиком, хоть с одетым :D:D:D:D:D
 

Omukchaan

Элитный участник
у кухни которой ты отдал свои бабки в погоне за розовой мечтой и явной звездной болезнью эта стратегия называется "Fucking Hacking Trader", она успешна хоть с голым графиком, хоть с одетым :D:D:D:D:D

ну пока что не отдали им. А наоборот урвали немного.
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
дело в том нет никакой системы - просто "угадываю" - затем усредняю если что. Если стопов не будет - то будете сидеть в просадке -сутки (в лучшем случае).

так вот
повесь машку с большим периодом и угадывать будет проще
и к сливу реже подходить будешь

и дело не в индюках, а в умении их использовать

к пустому графику, как к последней пристани, приходят те, кто туп в их использовании

а индюки это как дорожные знаки - подсказывают где поворот, без них тоже можно, но быстрее улетишь в обрыв...
 
Верх