Торговля по дивергенции

van1

Активный участник
Да еще и в треугольнике!) Может хорошо вниз пойти. Плохо только что другие осциляторы не показывают дивергенцию.

фунт Н1 , модель АЛМАЗ, разворотная фигура! может и вверх ломануться,надо дождаться новостей по европе!:oops:
 

Вложения

  • 12.jpg
    12.jpg
    59,2 КБ · Просмотры: 109
Последнее редактирование:

van1

Активный участник
ИЛИ ТАК! В КАКУЮ СТОРОНУ ПРОБЪЕТ В ТУ И ПОЙДЕТ!:):):)
 

Вложения

  • 12.jpg
    12.jpg
    64,6 КБ · Просмотры: 69

boxer

Активный участник
фунт Н1 , модель АЛМАЗ, разворотная фигура! может и вверх ломануться,надо дождаться новостей по европе!:oops:

На дневном графике бычья дивергенция.. Но все равно на часе на 50 - 100 пп может вниз сходить. так что можно будет войти на Н1 если пробьет свечой с большим объемом.
 

Вложения

  • pMw5n.jpg
    pMw5n.jpg
    93,6 КБ · Просмотры: 77

FXgambling

Новичок форума
как на счет такого расклада?:) не..., наверное сразу вверх попрет.
 

Вложения

  • 17.01.jpg
    17.01.jpg
    100,5 КБ · Просмотры: 110
Последнее редактирование:

FXgambling

Новичок форума
09:34 17.01 DJ: *Инфляция в Великобритании в декабре упала до самого низкого уровня с июня 2011 года
короче англия в подъеме по новостям.
 

ta-vi-al

Местный житель
09:34 17.01 DJ: *Инфляция в Великобритании в декабре упала до самого низкого уровня с июня 2011 года
короче англия в подъеме по новостям.
как раз наоборот. инфляция падает --> проц. ставка снижается --> валюта дешевеет (в данном случае фунт).
 

bogdan_1983

Местный знаток
вот я про то же главное чтобы прибыль нормально снималась,вот сделал заявку на снятие на банковский счет!но там перевод идет до пяти банковских дней! плюс выходные,если попадает на них!:oops:

Денюшки заработаные ДЦ тебе отдал? Просто интиресно, дают ли выводить прибыль , припоминаю, ты говорил, что тебе нехотели отдать прибыль вроде 200 уе , из за нарушения регламента
 

andy77777

Активный участник
ВЫКЛАДЫВАЙ,ВЫКЛАДЫВАЙ СКРИНЫ! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!

Посты 2027 и 2032. Сравните анализ на вложениях, и цену сейчас. Конечно не на все сто сработал прогноз, но все же))) никто не может знать куда и как пойдет рынок!
 

van1

Активный участник
Денюшки заработаные ДЦ тебе отдал? Просто интиресно, дают ли выводить прибыль , припоминаю, ты говорил, что тебе нехотели отдать прибыль вроде 200 уе , из за нарушения регламента

смс ка на телефон пришла, что поступили средства на карточку!:):):)
это с кем сейчас работаю!
а работал с форекс4ю там у меня не много удержали,но вернули мои и прибыль!но отказался от них,из-за вебмани,коммисия слишком большая!а веретификацию аккуанта делать долгая история!чтобы на банковский счет деньги выводить!
 

bogdan_1983

Местный знаток
смс ка на телефон пришла, что поступили средства на карточку!:):):)
это с кем сейчас работаю!
а работал с форекс4ю там у меня не много удержали,но вернули мои и прибыль!но отказался от них,из-за вебмани,коммисия слишком большая!а веретификацию аккуанта делать долгая история!чтобы на банковский счет деньги выводить!

А сейчас с кем работаеш? Просто интересно, да и другим будет полезно знать где нормальные ДЦ.
 

s6507925

Новичок форума
е/д тройная дивергенция...двойная верщина на М15...думаю пойдёт уже вниз
 

boxer

Активный участник
ну наконец то пошел движняк!:)
Только золото че то не хочет..
 
Верх