Торговля по дивергенции

boxer

Активный участник
на 15 мин. канал свеча хорошо пробила но перед закрытием резко поднялась вверх, я не стал продовать. так что лучше после закрытия свечи входить. А золото отлично отработало!
 

van1

Активный участник
НА ПОДЪЕМЕ ТРЕНДОВАЯ! ЕСЛИ ПРОБЪЕТ И ЗАКРЕПИТСЯ НА 1.2830-1.2850,ТО МОЖЕТ И ВВЕРХ ДАЛЬШЕ ПОЙТИ!
 

Вложения

  • 12.jpg
    12.jpg
    63,1 КБ · Просмотры: 81

Vladimiroff

Новичок форума
Дивер достаточно выраженный. По идее сопротивление не должно пробить.
 

grizli-2

Местный знаток
народ а что за движения по EURUSD вроди и новостей никаких нет?
 

andy77777

Активный участник
По теории евро-доллар должен вниз пойти, обычно когда европейцы поднимают курс, американцы очень часто потом вниз уводят + на 3 таймфремах дивергенции вниз! Будем надеяться что на практике сработает!
 

van1

Активный участник
народ а что за движения по EURUSD вроди и новостей никаких нет?



НОВОСТЬ! КАК ВСЕГДА ТОЛЬКО ПОСЛЕ ДВИЖЕНИЯ!

Единая валюта снова устанавливает свежие максимумы сессии, чему способствовало сообщение в Блумберг относительно того, что МВФ предлагает увеличить кредитные ресурсы до 1 триллиона долларов.
 

FXgambling

Новичок форума
Дивер достаточно выраженный. По идее сопротивление не должно пробить.

недавно читал что линии дивергенции и трендовые S/R надо строить по ценам закрытия. Это вполне логично, т.к. в основном индикаторы фиксируют показания по ценам закрытия.
 
Последнее редактирование:

van1

Активный участник
недавно читал что линии дивергенции и трендовые S/R надо строить по ценам закрытия. Это вполне логично, т.к. в основном индикаторы фиксируют показания по ценам закрытия.

в индикаторах есть такая функцция применить к
но отэтого сильно ничего не меняется! хоть по open, low, high, close, индикатор все это учитывает!
 
Последнее редактирование:

FXgambling

Новичок форума
в индикаторах есть такая функцция применить к

это я знаю:)
но отэтого сильно ничего не меняется! хоть по open, low, high, close, индикатор все это учитывает!
не надо спешить делать такие выводы. Меняется, например исключается ложный прорыв трендовой, когда ждешь закрытия бара. Народ на это покупается и на этом играют "О!!! пробило давай продавать))" Позбивали стопы и пошли дальше:) Свеча закрылась над трендовой.
 

van1

Активный участник
это я знаю:)

не надо спешить делать такие выводы. Меняется, например исключается ложный прорыв трендовой, когда ждешь закрытия бара. Народ на это покупается и на этом играют "О!!! пробило давай продавать))" Позбивали стопы и пошли дальше:) Свеча закрылась над трендовой.

что то в этом есть ! :)
если смотреть старший ТФ то там может и закрылось ниже или выше трендовой,а если смотреть меньший ТФ то там цена пробила тренд! и :oops:
и как быть?
 

bogdan_1983

Местный знаток
Сегодня какойто пипец:oops:, кукловоды куда хотят туда и цену тянут, на таком рынке как сегодня лутше работать на М 5, или вообще, на зоборе:oops:
 

van1

Активный участник
НОВОСТЬ! КАК ВСЕГДА ТОЛЬКО ПОСЛЕ ДВИЖЕНИЯ!

Единая валюта снова устанавливает свежие максимумы сессии, чему способствовало сообщение в Блумберг относительно того, что МВФ предлагает увеличить кредитные ресурсы до 1 триллиона долларов.

Движению пары способствовало сообщение о том, что новость, опубликованная в Блумберг относительно Международного Валютного Фонда, содержала ошибку, поскольку МВФ предложил увеличить кредитные ресурсы на 500 миллиардов долларов, а не на 1 триллион долларов, как сообщалось ранее.

вот и поторгуй! точно пока вне рынка!:oops::oops::oops:
 
Верх