Торговля по дивергенции

bogdan_1983

Местный знаток
По евро и фунту на М 15 дивера на продажу,
 

Вложения

  • 5.gif
    5.gif
    15,1 КБ · Просмотры: 75
  • 6.gif
    6.gif
    15,4 КБ · Просмотры: 67

grizli-2

Местный знаток
На часах назрел медвежий дивер но пока не сработал.
 

Вложения

  • Image 1.jpg
    Image 1.jpg
    92,7 КБ · Просмотры: 88

rich3417

Заблокирован
EUR/USDE, по моей системе в случае пробоя 1,3215, можно будет рассматривать возвращение цены к 1,33.Жду опровержений.
 

bogdan_1983

Местный знаток
А на EUR/USD на часе быки не назревают?

Думаю завтра увидем, а сегодня наверно будем ползти в низ:) На Н 4 тренд в низ , если свеча закроется ниже ЕМА 200, ето будет дополнительное потверждение смены тренда, ето моё мнение, по рынку
Всё, на сегодня, закрыл в + 80 пп, по ходу сопротивление 1,3050, завтра продолжим
 
Последнее редактирование:

bogdan_1983

Местный знаток
По евро м 15 дивер вверх, но думаю входить не стоит , ето наверно откат, а потом опять в низ
А по фунту на дневном, сформировался внутренний бар за вчерашний день, думаю надо ставить на продажу по 1,5644-1,5640 тем болие на етом уровне есть фрактал, Наверное многие трейдеры ето учитывают, и будут работать на пробой фрактала, так как явных диверов я пока не вижу,на продажу, остаётся ставить отложку на пробой 1,5644 , жду коментов
 

Вложения

  • 7.gif
    7.gif
    20,3 КБ · Просмотры: 53
  • 8.gif
    8.gif
    23,8 КБ · Просмотры: 49
Последнее редактирование:

bogdan_1983

Местный знаток
Фунт М 15 скрытый дивер в низ
 

Вложения

  • 9.gif
    9.gif
    20,2 КБ · Просмотры: 48

bogdan_1983

Местный знаток
По фунту нарисовался триугольник, ждём прорыва
 

Вложения

  • 10.gif
    10.gif
    23,5 КБ · Просмотры: 52

grizli-2

Местный знаток
На часах по евро бычьи дивера готовятся,по RSI-показывает перекупленность но медведи сейчат очень сильны так что пока не понятно во что это выльется ........ подождём........
 

Вложения

  • Image 1.jpg
    Image 1.jpg
    90,3 КБ · Просмотры: 60
Последнее редактирование:

bogdan_1983

Местный знаток
На часах по евро бычьи дивера готовятся,по RSI-показывает перекупленность но медведи сейчат очень сильны так что пока не понятно во что это выльется ........ подождём........

По евро , сейчас лутше вне рынка, покупать не стоит, даже с диверами , тренд то вниз, лутше подождать, пока сформируется сигнал на продажу, сейчас лутше к фунту присмотрется, думаю будет прорыв в низ
 

grizli-2

Местный знаток
Ну вот по EURUSD на часе сработал бычий дивер, но стремновато чтото входить уж больно сильный медвежий тренд.
 

Вложения

  • Image 3.jpg
    Image 3.jpg
    90,7 КБ · Просмотры: 85

grizli-2

Местный знаток
Думаю если движение вверх продолжится то максимум до 26 машки уровень 1.3037,потом опять вниз.
 

Вложения

  • Image 4.jpg
    Image 4.jpg
    88,7 КБ · Просмотры: 62
Верх