Торговля по дивергенции

SKALMI

**********
Ждем падение:) Я уже в деле
 

Вложения

  • hhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh.jpg
    hhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh.jpg
    126,9 КБ · Просмотры: 161

pansakhalin

Активный участник
Какая странная тишина, туда все подевались? Не совсем у дачные продажи?
 

bogdan_1983

Местный знаток
По евро смотрим в низ, думаю надо немного подождать, кто не вошол, можна ставить ордер на продажу по 1,3180
 

FXgambling

Новичок форума
лучшая стратегия торговли это когда "все" хотят продаж, то надо покупать и наоборот:)
а по теме, так дивера скрытые на рост евра доллара были и есть, продаж не намечалось сутра.
возможно сейчас роста дальше не будет, а будет ход в канале, но не факт)
 
Последнее редактирование:

pansakhalin

Активный участник
лучшая стратегия торговли это когда "все" хотят продаж, то надо покупать и наоборот:)
а по теме, так дивера скрытые на рост евра доллара были и есть, продаж не намечалось сутра.
возможно сейчас роста дальше не будет, а будет ход в канале, но не факт)

Вот и я о том же, к тому же сегодня должна решиться проблема по Греции, и судя по всему в благоприятную сторону


2012.02.20 11:59:11 Министр финансов Греции: Греция ожидает, что сегодня закончится "длинный период неопределенности"
 

bogdan_1983

Местный знаток
Вот и я о том же, к тому же сегодня должна решиться проблема по Греции, и судя по всему в благоприятную сторону


2012.02.20 11:59:11 Министр финансов Греции: Греция ожидает, что сегодня закончится "длинный период неопределенности"

Остаётся наблюдать, главное стоп лос выставить, чтоб депо не слило, если будет сильное движение не в нашу пользу
 
Последнее редактирование:
Верх