Торговля по дивергенции

mwalera_lsk

Активный участник
Не реал на халяву по 50 баксов раздавали вот я и успел выхватить правда у них спред по баксу 3 пипса по фунту 4 пипса FX Optimum обзываются

да нет по баксу 2 по фунту 3
 

Вложения

  • 20-02-2012 17-55-09.jpg
    20-02-2012 17-55-09.jpg
    28,3 КБ · Просмотры: 23

ta-vi-al

Местный житель
Думаю что закончилась раздача бонусов объявление было на этом форуме а потом его удалили. Со спредами ошибся видать совсем очень срочно МЕДСЕСТРУ надо:):rolf:
не. ещё раздают. по скайпу сделал заявку.
 

pansakhalin

Активный участник
Ой как тяжко то дается мне все это:rolf::rolf::rolf:
Счет реал:

DetailedStatement.gif
 

bogdan_1983

Местный знаток
Фунт, дивер на покупку , но в низ тоже сможет сходить если пробёт уровень 1,5800
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    21,8 КБ · Просмотры: 64
  • 2.gif
    2.gif
    22,6 КБ · Просмотры: 46
Последнее редактирование:

grizli-2

Местный знаток
Зашёл по медведям.
 

Вложения

  • Image 1.jpg
    Image 1.jpg
    95 КБ · Просмотры: 89

pansakhalin

Активный участник
А кто что по евро думает???

Я имею в виду последние события... У меня лично из-за того что греция все таки добилась своего былл слив почтои в тысячу долларов))) Сейчас вроде как дальнейшее падение развивается. Кто что скажет?
 
Последнее редактирование:

bogdan_1983

Местный знаток
А кто что по евро думает???

Я имею в виду последние события... У меня лично из-за того что греция все таки добилась своего былл слив почтои в тысячу долларов))) Сейчас вроде как дальнейшее падение развивается. Кто что скажет?

А стопы для чего, я так слил не один депозит, получается я не работал а играл, откривал сделки на 100% по депозиту , 3-4 сделки в + и я думал что я гуру рынка потом 1
сделка в минус и конец депо , стоп не использовал, вот так По евро, думаю пойдёт в низ при пробое 1,3180 а там посмотрим
 

bogdan_1983

Местный знаток
Фунт, по 1,5805 скрытый дивер на продажу
.
 

Вложения

  • 4.gif
    4.gif
    21,8 КБ · Просмотры: 59
Последнее редактирование:

pansakhalin

Активный участник
Чуть ниже 1.5800 проходит ЕМА 200, на Н 1, будим надеется что пробёт, тогда повалим в низ

А у меня там ЕМА 150 Пользую ЕМА 6, 25, 150, 365, как правило если на Н1 150 пересикает 365 (или на оборот) это говорит о смене тренда
 
Верх