Торговля по дивергенции

ta-vi-al

Местный житель
мне кажется ещё не отработал... первая цель нижняя граница канала, вторая - ширина этого канала. на D1 скрытых по крайне мере я не вижу. на Н1 есть бычий дивер - если сработает, то цена возможно оттолкнётся от нижней границы канала и пойдёт в район 1.34, если пробьёт - то может пройти высоту пробитого канала. Но вы должны сами решать!
 

Вложения

  • 02.03.png
    02.03.png
    22,7 КБ · Просмотры: 95
Последнее редактирование:

skywind

Заблокирован
мне кажется ещё не отработал... на D1 скрытых по крайне мере я не вижу. на Н1 есть бычий дивер - если сработает, то цена возможно оттолкнётся от нижней границы канала и пойдёт в район 1.34, если пробьёт - то может пройти высоту пробитого канала. Но вы должны сами решать!

Спасибо!!!
 

ta-vi-al

Местный житель
по дол/франк зеркальная ситуация (по отношению к евро/дол)
 

Вложения

  • 02.03.png
    02.03.png
    28 КБ · Просмотры: 80

iutin7777

Интересующийся
на gbpjpy Н4 дивер в продажу, подскажите какой канал правильно построен красный или синии
 

Вложения

  • gbpjpy.jpg
    gbpjpy.jpg
    54,2 КБ · Просмотры: 75

zorgo

Местный житель
Если кому нить интересно будет ,то по каналам скину индикатор. Рисует автоматически на любом таймфрейме.
 

Вложения

  • Automatic regression channel.mq4
    4,2 КБ · Просмотры: 90

mico

Местный знаток
Не могли бы пояснить подробнее,как Вы это определили?Спасибо.

извените за задержку с ответом! определил просто по уровням поддержки и сопративления! на моем скрине видно где пара консаледируется и в случае пробития уровня есть свободное место для хода цены! плюс к этому на Н4 был хороший дивер медвежий!
 
Последнее редактирование:

frunze

Активный участник
Случайно не бычий дивер назревает? Кто как думает?
 

Вложения

  • jpg_120302.1_1.jpg
    jpg_120302.1_1.jpg
    112,8 КБ · Просмотры: 132
  • Like
Реакции: mico

=Alliance=

Активный участник
Добрых выходных. У кого есть трендовый индюк '' Aroon"?
 
Верх