Торговля по дивергенции

skywind

Заблокирован
На EUR/USD хороший дивер,на OSMA,CCI,STOCASTIC,после пробоя готовлюсь покупать!!!
 

Вложения

  • admiral.jpg
    admiral.jpg
    120,4 КБ · Просмотры: 138

iutin7777

Интересующийся
grizli-2 у Вас на скрине синие и красные линии, это линии pivot или что за индикатор?
 

grizli-2

Местный знаток
grizli-2 у Вас на скрине синие и красные линии, это линии pivot или что за индикатор?

Да есть такой индикатор я в принципе ещё сам не разобрался , после пробития уровней он рисует другие ,вобщем живёт своей жизнью.
 

mavrik

Новичок форума
На EUR/USD хороший дивер,на OSMA,CCI,STOCASTIC,после пробоя готовлюсь покупать!!!

осма=ссi за4ем захламлять график
если имеется ввиду пробой трендовой, то для меня ето не сигнал, нужно чтобы ССИ пробило 0 наверх, а ето врятли будет ближайшие 2-3 часа
 

Monson

Новичок форума
осма=ссi за4ем захламлять график
если имеется ввиду пробой трендовой, то для меня ето не сигнал, нужно чтобы ССИ пробило 0 наверх, а ето врятли будет ближайшие 2-3 часа
на каком тф минимум надо ждать пробитие нулевой линии?
 

mavrik

Новичок форума
только на том же где увидели дивергенцию, ни в коем случае не на меньшем
 

mavrik

Новичок форума
само собой и уже закрыли по нему 22пп, хотя можно было оставить в ожидании розворота
ред: а вот и пошла отработка(
 
Последнее редактирование:

elixir

Новичок форума
кто как поторговал вчера? и какие идеи на сегодня? у меня лично стоп сработал
 

mico

Местный знаток
Привет всем! вчера был хороший день по EUR|USD после отбоя от 1.3490 сработал медвежий дивер ТФ Н4 и цена отработала 100% ширину канала и того плюс 112пп щас цена пробила сопротивления 1.3355 и 1.3323 но еще не закрепилась если цена закрепится ниже то по моему мнению первая цель будет 1.3210- 1.3180 вот такие вот предположения!))
 

elixir

Новичок форума
Привет всем! вчера был хороший день по EUR|USD после отбоя от 1.3490 сработал медвежий дивер ТФ Н4 и цена отработала 100% ширину канала и того плюс 112пп щас цена пробила сопротивления 1.3355 и 1.3323 но еще не закрепилась если цена закрепится ниже то по моему мнению первая цель будет 1.3210- 1.3180 вот такие вот предположения!))

там дивер на часе рождается, как считаеш это будет откат:question:
 

mico

Местный знаток
а по какому индюку у тебя дивер? я по OSMA ничего не вижу!
 

mico

Местный знаток
я удалил этот индикатор щас только по OSMA!
 

mico

Местный знаток
444.jpgвот тут разметка уровней и дивер который вчера сработал
 
Верх