Торговля по дивергенции

bogdan_1983

Местный знаток
Фунт идёт в низходящем канале, надо ждать пробоя
 

Вложения

  • 6.gif
    6.gif
    22,5 КБ · Просмотры: 162

Aldar

Местный житель
На 15 мин четко отработали и евро и кабель в противоход,профит закрылся,а потом рынок вниз пошёл....
 

bogdan_1983

Местный знаток
Но это торговая стратегия, а на каких валютах и таймфреймах рекомендуется ее использовать? Или скиньте адресок, где можно почитать.

Читать особо нечего, работает на всех парах, входить можно по м30, смотреть направление на н4, система трендовая
 

bogdan_1983

Местный знаток
Сегодня ктото торговал? Я сегодня не входил, небыло подходящего сигнала, все отлохки поудалял
 

xNick

Прохожий
Привет всем! Я тут попробовал систему стаааренькую (много слышал, что кто-то говорил на форумах, типо не работает она) fxgreen dragon, по мне так прикольно, можно ловить сигналы к дивергенции, а так чета вьехать не могу ее куда она TP и SL привязывает, но дивергенцию ловит, сигнал можно получить.
 

frunze

Активный участник
Привет всем! Я тут попробовал систему стаааренькую (много слышал, что кто-то говорил на форумах, типо не работает она) fxgreen dragon, по мне так прикольно, можно ловить сигналы к дивергенции, а так чета вьехать не могу ее куда она TP и SL привязывает, но дивергенцию ловит, сигнал можно получить.

скинь
 

mavrik

Новичок форума
по тейку
18.9 и 31.1пп хотя прошло по обим парам в 2 раза больше
 

Вложения

  • 12223.jpg
    12223.jpg
    116,1 КБ · Просмотры: 99
  • 122231.jpg
    122231.jpg
    113,3 КБ · Просмотры: 71

elixir

Новичок форума
дивера по фунту и по евро, скорее всего откатик и продолжим идти на олимп
 

mavrik

Новичок форума
машки - то другая система, не относящаяся к диверам, на скринах есть вход и выход по дивергенциям CCI
 
Верх