Торговля по дивергенции

mavrik

Новичок форума
ох оффтоп пошел, но тем ни мении отвечу.
Смысл какого вопроса пояснить, если я вопроса не задавал, но да ладно. На форексе можно торговать не только в дц, а например в банке(миг-банк, дойче, втб и т.д.). В дц, которые имеют ECN/STP-счета, где ваши сделки выводятся на поставщиков/агрегаторов ликвидности.
И как не странно профи торгуют на всех рынках начиная с валютного(форекс), сырьевого, срочного, фондового и прочих.
Думаю вопрос исчерпан, а если нет, обратитесь в соответствующую ветку форума/гугл.

По теме: дивер к продаже, причем в понедельник может потянуть все долларовые пары на юг
 

Вложения

  • 12223.jpg
    12223.jpg
    101,4 КБ · Просмотры: 116

bogdan_1983

Местный знаток
Поясните смысл вопроса, т.к. вроде на форексе торгуем через дилинговые центры, здесь ведь любители, профи тут не ходют.

Реальность в том, что торгуя через дц, наши сделки , никуда не уходят, ни накакой межбанк,надо смотреть правде в глаза, а если торгуеш прибыльно в ДЦ, надо переходить на реальные рынки тоесть открывать щета в банках, или брокерских компаниях, доступ к рынку даётся совсем не через МТ
 

frunze

Активный участник
По теме: дивер к продаже, причем в понедельник может потянуть все долларовые пары на юг
A здесь предполагают наоборот http://kstasu.com/rekomendacii-po-torgam/rekomnedacii-po-torgam-s-27-fevralya-po-02-marta.html ,советую посмотреть.
 

bogdan_1983

Местный знаток
Евро , дневной график , цена подошла к ЕМА 200, возможен откат, или пробой в верх, надо будет искать входы на Н1
Фунт, дневной график, по ходу будет движение в верх, при откате в низ к ЕМА 200 думмаю надо икать входы для покупки
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    24 КБ · Просмотры: 87
  • 2.gif
    2.gif
    26,2 КБ · Просмотры: 81
Последнее редактирование:

Aldar

Местный житель
Здесь несколько сигналов на то,что будет отбой...имхо...
я например подожду как рынок определится,а там по ходу можно и зайти...

Ох какая рябь в глазах bogdan,аж режет...ты цену -то видишь...:oops::)
 
Последнее редактирование:

bogdan_1983

Местный знаток
Здесь несколько сигналов на то,что будет отбой...имхо...
я например подожду как рынок определится,а там по ходу можно и зайти...

Ох какая рябь в глазах bogdan,аж режет...ты цену -то видишь...:oops::)

В день фон ставлю белый, так как на тёмном не видно, а вечером наоборот,
Надо ждать открытия лондона, да и азия может задать движения на день, будем наблюдать
 
Последнее редактирование:

grizli-2

Местный знаток
Пацаны не ссорьтесь, мы здесь по одну сторону баррикад!!!!!!!!!!!!!
 

bogdan_1983

Местный знаток
Евро М 30, формируется сигнал на покупку, сигнал отменяется
 

Вложения

  • 3.gif
    3.gif
    21,8 КБ · Просмотры: 71
Последнее редактирование:

Aldar

Местный житель
Пацаны не ссорьтесь, мы здесь по одну сторону баррикад!!!!!!!!!!!!!

Нет,ни в коем случае,я очень уважаю мнение всех,а тут,наверное неудачно пошутил,беру свои слова назад...bogdan,извини.если задел...
 

Aldar

Местный житель
Нет... я не об этом,для входа и динамики канал не узковат ли....?
 

bogdan_1983

Местный знаток
По идее фунт должен ити в верх, ета фигура на клин смахует,на восходящем тренде корекция, скорей всего будет прорыв в верх, открытие лондона покажет, на рынке возможно всё.
 
Последнее редактирование:

bogdan_1983

Местный знаток
Евро, прорыв в верх, фунт тоже самое
 

Вложения

  • 5.gif
    5.gif
    22,9 КБ · Просмотры: 61

ta-vi-al

Местный житель
По идее фунт должен ити в верх, ета фигура на клин смахует,на восходящем тренде корекция, скорей всего будет прорыв в верх, открытие лондона покажет, на рынке возможно всё.
если посмотреть на дневной график, то фунт находится во флэте у сильного уровня 1.59.
а по евро у меня такая ситуация
 

Вложения

  • 27.02.png
    27.02.png
    26 КБ · Просмотры: 65
Последнее редактирование:
Верх