Торговля по дивергенции

Aldar

Местный житель
Друзья,кто-нибудь еще зашел?... хотел бы узнать по целям...у кого какие мысли....
 

SlavikSunny

Местный знаток
Купил,только что вышел.Цена коснулась машек)Кругом блин одни диверы,и на часовом и на 4 часовом. было две отложки вверх и вниз. Вверх сработала.закрылась по тп. Вниз думаю еще есть вариант пойти
 

boofoo

Новичок форума
можно попробовать его сработать...это конвергенция или скрытый дивер...считается более сильным сигналом чем обычный дивер...говорит о продолжении в данном случае восходящего движения...посмотрим...

что вы имели ввиду?если не затруднит ответ со скрином.
 

Aldar

Местный житель
ну вот этот скрин в посте выше,там скрытый дивер,его я и отработал,а что тут непонятно?скрытый дивер считается более сильным сигналом,чем обычный...почему бы этим и не воспользоваться?.....:oops:
 

Вложения

  • Image 2.jpg
    Image 2.jpg
    9,3 КБ · Просмотры: 175

boofoo

Новичок форума
Я не думал не гадал, видимо проспал тот момент,где сказано что скрытые дивера сильней обычных диверов силы А....
 

Aldar

Местный житель
Я вижу формирование в данный момент на eur-jpy,30 минут или 1 час....

ждем пробите трендовой...
 

Aldar

Местный житель
Вот кстати последний пример,был отработан с утра канадец достаточно быстро....
 

Вложения

  • usd-cad 1h (23.03.2012).jpg
    usd-cad 1h (23.03.2012).jpg
    92,6 КБ · Просмотры: 93

Aldar

Местный житель
а я скрытые игнорировал,так что это получается, теперь я заработаю еще больше :rolf::):idea:

я никому ничего не пытаюсь доказать или навязать...ваша ирония совершенно не уместна,я ЛИЧНО эти движения стараюсь брать,тк они часто идут именно по тренду на завершении коррекции...ну а вы как работали.так и продолжайте...успехов вам....:confused:
 

KVictor

Новичок форума
Я так понял что будет продажа eur-jpy. Правильно понял или нет???
 

boofoo

Новичок форума
я никому ничего не пытаюсь доказать или навязать...ваша ирония совершенно не уместна,я ЛИЧНО эти движения стараюсь брать,тк они часто идут именно по тренду на завершении коррекции...ну а вы как работали.так и продолжайте...успехов вам....:confused:

Это не ирония,я искренни радовался :-(
 
Верх