Торговля по дивергенции

Aldar

Местный житель
KVictor,я обычно еще гляжу на союзников,тут еврон надо смотеть,как и что...
 

Aldar

Местный житель
ну вот и пошел.щас ретест...а потом может быть вниз.я надеюсь по-крйней мере...
 

Aldar

Местный житель
KVictor ,да неплохо в общем-то...вообще сегодня за день было совершено 3 сделки с риском 5% на сделку,общий прирост к депо составил чуть более 10% за сегодня...я доволен...
 

Aldar

Местный житель
Вот тут,пока ездил по делам прозевал 4 часовик eur-aud,там был пробой канала,чёрт...ну поставил лимитник,если пойдет на ретест...не пойдет,да и хрен с ним..в пятницу вечером в лом открывать позу...
 

mico

Местный знаток
Неплохо так на аве наторговал, научи.
Мико, а ты не хочешь продавать свои сделки, т.е. инвест доступ или еще там что???

Не продавать свои сигналы я не хочу!Не из за того что я жадный а просто я могу ошибатся а если человек мнезаплатит денег а я ему дам информацию которая окажется недоставерной?
 

Kurtэ

Новичок форума
Не продавать свои сигналы я не хочу!Не из за того что я жадный а просто я могу ошибатся а если человек мнезаплатит денег а я ему дам информацию которая окажется недоставерной?

А может тогда темку заведёш в "бесплатные торговые сигналы"? будем благодарны! :-(
 

Kurtэ

Новичок форума
можно попробывать но у меня времени мало очень для писанины(((

судя по недавнему скину я думаю часто и не надо будет кидать) да мы и паре сигналам рады будем в мес. :) а так как время свободное будет так и ждём))
 
  • Like
Реакции: mico

Aldar

Местный житель
mico,постепенно выходишь на новую высоту,очень рад...может и не надо друзья кучу веток,прямо здесь по ходу торгов говорить о готовящихся входах и усё?по-моему незачем лазить туда-сюда....(субъективно)...
 
  • Like
Реакции: mico

mico

Местный знаток
mico,постепенно выходишь на новую высоту,очень рад...может и не надо друзья кучу веток,прямо здесь по ходу торгов говорить о готовящихся входах и усё?по-моему незачем лазить туда-сюда....(субъективно)...

к стати да! Поддерживаю! а кому хочется сигналов пусть к нам присоединяюстя и будет им прфит:)
 
Верх