Торговля по дивергенции

deymonster

Активный участник
тестирую этот индикатор. входить не стал. отметил вход. по eur/usd уже 90 п. по usd/chf 60 п. совпадение? :oops:
 
Последнее редактирование:

SlavikSunny

Местный знаток
+80 пунктов за день) рано даже закрылся.но мне хватило .Люблю я дивергенции))
 

SlavikSunny

Местный знаток
Не вводите людей в заблуждение- не было там никаких диверов.

на часовом конечно стремный дивер, но на 4 часом помойму очевидный)) если вы не видите его в упор это не значит что я ввожу в заблуждение вас) скрин бы приложил но трафик не резиновый на юсб модеме
 

frunze

Активный участник
Где-то в сумме +50п.п.

Скажите на каком таймфрейме использовали, я сегодня на 4 часах утром выставил отложки, сейчас вернулся с работы , смотрю получил стопы, а как там рекомендуют торговать на пипсовке, времени нет.
 

НЛО

Почетный гражданин
Не вводите людей в заблуждение- не было там никаких диверов.
Вот и я об этом.
Сам то я могу, но зачем писать так- вот я взял 80п сегодня, после уже дела, был бы лось так ведь не написал бы.
Делайте скрины своих входов по дивергенции(или предполагаемых входов) и ни у кого не будет вопросов, а может кто еще заработает с твоего прогноза.
 

bogdan_1983

Местный знаток
День какойто тупой, всё в бу повыбивало, ни копейки заработать не дали
 

SlavikSunny

Местный знаток
Вот и я об этом.
Сам то я могу, но зачем писать так- вот я взял 80п сегодня, после уже дела, был бы лось так ведь не написал бы.
Делайте скрины своих входов по дивергенции(или предполагаемых входов) и ни у кого не будет вопросов, а может кто еще заработает с твоего прогноза.

я когда выкладывал мне тут начали носом тыкать ,что я без пробития трендовой работаю,и вообще все делаю не правильно) поэтому решил что правильней будет промолчать лишний раз,тк на рынке новичек) а бычий дивер на 4 часовом тут обсуждался уже. на часовом тоже все видно,если посмотреть. Разговор про ЕВРО ЮСД
 
Последнее редактирование:

bogdan_1983

Местный знаток
Евро/новозеландец, дивер на покупку
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    25,2 КБ · Просмотры: 111

mico

Местный знаток
всем привет весь день меня не было дома!
 
Последнее редактирование:

mico

Местный знаток
По евро я бы однозначного прогноза не давал бы потому что сейчас на Н4 медвежий дивер, на дневке показывает что до 13480 препятствий нет а на недельном цена уперлась в верх канала бычьего дивера! Лично я буду ждать на Н4 либо пробития сопративления 1.3340 с целью 1.3480 либо когда сработает медвежий дивер тоже на Н4
вот такие вот у меня мысли!!:question:
 
Верх