Торговля по дивергенции

frunze

Активный участник
пошли вниз?
 

Вложения

  • jpg_120328.1_1.jpg
    jpg_120328.1_1.jpg
    146,3 КБ · Просмотры: 97

mico

Местный знаток
мико вы будите ждать пробитие трендовой это где-то 1,3220 и в селл правильно я понял? и стоп ставится на 156 пунктов?

да совершенно верно я жду пробития трендовой а вот со стопом определюсь поле пробития канала и стоп скорее буду ставить за ближайшим уровнем сопротивления! например 1.3210-80
 

grizli-2

Местный знаток
По австралийцу на 4 х часах формируется бычий дивер.
 

Вложения

  • Image 1.jpg
    Image 1.jpg
    84,3 КБ · Просмотры: 77

belbitexno

Активный участник
привет мико!посоветуйте пожалуйста!вы вроде где-то писали что вы работаете на адмирале, если не сикрет какой у вас депо и каким лотом вы торгуете?можно в личку, если это интимный вопрос. просто я на мсисе, а у них мин лот 0,05 у меня всего лишь 220, вот и думаю если по диверам тоговать не большой ли это лот
 

Antonovskii

Прохожий
Приветствую всех. Подскажите, пожалуйста, по дивергенции кто-нибудь торгует на российском рынке акций и возможно ли это.
Спасибо.
 

mico

Местный знаток
Приветствую всех. Подскажите, пожалуйста, по дивергенции кто-нибудь торгует на российском рынке акций и возможно ли это.
Спасибо.

Привет! Я торговал на ММВБ по диверам! Все работает нормально дивергенции есть торговать можно!
 

belbitexno

Активный участник
привет мико рано еще входить по евре в селл?через час где-то?
 
Последнее редактирование:

mico

Местный знаток
привет мико рано еще входить по евре в селл?через час где-то?

Привет по правилам входить надо после пробоя и закрепления цены за каналом! о есть пока рано надо ждать полноценного пробоя и закрепления!
 

Malika

Новичок форума
Добрый день Господа!!! EUR/JPY медвежий дивер на дейли, канал почти пробит, ждемс!!!
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    80,7 КБ · Просмотры: 89
Верх