Торговля по дивергенции

frunze

Активный участник
Пока прогнозов на следующую неделю нет, на дневке медвежий дивер не сработал, и индикаторы показывают на подъем, дневная свеча коснулась верхней границы канала. На фрагменте недельного графика видно, что недельная свеча закрылась за границей канала и возможен дальнейший рост. Кто как думает?
 

Вложения

  • jpg_120401.1_2.jpg
    jpg_120401.1_2.jpg
    63,7 КБ · Просмотры: 58
  • jpg_120401.2_1.jpg
    jpg_120401.2_1.jpg
    24,3 КБ · Просмотры: 54

bogdan_1983

Местный знаток
Кто нибуть использовал дивера на графиках ренко? С ренко намного лутше смотрится
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    24,3 КБ · Просмотры: 96
  • 2.gif
    2.gif
    25,6 КБ · Просмотры: 85

ialexdr

Интересующийся
Кто нибуть использовал дивера на графиках ренко? С ренко намного лутше смотрится

При уменьшенном виде, ренко напоминает очень сильно Heiken Ashi. А ещё я заметил, вы проводили трендовые линии точно там же где и я на протяжении последних нескольких дней. :king:
 

ialexdr

Интересующийся
Можно ли это считать сигналом на продажу? Не явно выражена дивергенция по-моему.
 

Вложения

  • Capture.PNG
    Capture.PNG
    45,5 КБ · Просмотры: 78

xNick

Прохожий
Привет Всем ,ну и не обойдем вниманием ... Мико (аплодисменты), я просто не могу писать (, отвечать в теме и т.п.) систематически, т.к. не хватает физического времени, да простят меня завсегдатаи темы... для новичков: смотрите парные кросскурсы для конккретной пары, напр. :GBPEUR / GBPUSD *GBP-EUR-USD* EURUSD, или движение евробакса и золота, дивера на одой паре не дают выполнится диверам на другой. сумбурно, но как то так, поправьте если кто считает нужным.............пример: если золото стопудов будет расти (см. *дивергенция*) то евробакс тоже и т.п., вопрос у кого дивер сильнее.
 

VAlAn

Новичок форума
Приветствую уважаемых форумчан! парни есть такие, кто торгует на реальном счете? Если да, помогите выбрать нажежного брокера, который не обманывает своих клиентом. Заранее спасибо.
 
Верх