Торговля по дивергенции

KVictor

Новичок форума
Я лично торгую на реальном счете в ДЦ freshforex пока все хорошо....
 

bogdan_1983

Местный знаток
Приветствую уважаемых форумчан! парни есть такие, кто торгует на реальном счете? Если да, помогите выбрать нажежного брокера, который не обманывает своих клиентом. Заранее спасибо.

Для щёта от 5000 уе. http://www.dukascopy.com/swiss/russian/home/
для шёта от 100 уе. http://www.dukascopy.com/europe/russian/home/
все остальное под названием ДЦ с мт4 полное г-н, надо смотреть правде в глаза, за 4 года я ето понял, всем остальным желаю того же.
 

KVictor

Новичок форума
нету...я думаю когда пробет канал и уровень 1,3289 тогда пойдет вниз А ты как думаешь?
 

grizli-2

Местный знаток
На 4 х часах клин образовался пока жду куда пробьёт.
 

Вложения

  • Image 1.jpg
    Image 1.jpg
    95,6 КБ · Просмотры: 130

grizli-2

Местный знаток
На данный момент по EURUSD 4 часа идёт коррекция , цена коснулась линии сопротивления 1.3150, если пробьёт то думаю максимум дойдём до уровня сопротивления 1.3190 и пойдём вниз на отбое от мувинга.
 

Вложения

  • Image 1.jpg
    Image 1.jpg
    118,4 КБ · Просмотры: 113

frunze

Активный участник
Хорошо на дневке работает дивергенция, спасибо mico за тему, жалко что выбыл и тема затухает.
 

Вложения

  • jpg_120401.1_2.jpg
    jpg_120401.1_2.jpg
    63,7 КБ · Просмотры: 71
  • jpg_120405.5_1.jpg
    jpg_120405.5_1.jpg
    72,4 КБ · Просмотры: 54

bogdan_1983

Местный знаток
Использую дивера на графиках ренко, намного легче их увидеть, график без шума, пока в плюсе:)
 

Вложения

  • 3.gif
    3.gif
    56,7 КБ · Просмотры: 172

bogdan_1983

Местный знаток
М2 работаешь рисковано:fa:

Ето не м2, график один в один с м15, бокс ренко 5 пп, специально подбирал параметры, ренко можно подстроить и под м 30 , и Н1, мне лутше смотреть на етот, так как ищу дивера внутри дня, профит в 50пп, как видим, всегда досегаем, при правильнои входе.:?:
 

grizli-2

Местный знаток
Господа самое главное не убейтесь в своих фантазиях. Кто на РЕНКО - тот на РЕНКО . НО ТУТ ВСЁ РОНО ДИВЕР КИРУЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

grizli-2

Местный знаток
grizli-2 ты уже прикупил EUR?
Пока нет, хотя все индюки кричат - покупай !!!!!!!!!!!!!!!!!!! я просто завтра на работе , а в слепую я не могу . Ну сугубо моё мнение - я думаю на север ,тем более на днёвке упёрлись в линию сопротивления,да и конал пробит. Ну а если я не прав то пускай меня mico поправит.
 

Вложения

  • Image 1.jpg
    Image 1.jpg
    124,5 КБ · Просмотры: 107
Верх