Торговля по дивергенции

boofoo

Новичок форума
Гризли, через какую прогу записываешь видео ?... и что за прога дает указателю сияние (то что желтое)...или это и входит в ту прогу что ведет запись?
 

grizli-2

Местный знаток
Гризли, через какую прогу записываешь видео ?... и что за прога дает указателю сияние (то что желтое)...или это и входит в ту прогу что ведет запись?

Программа называется BB FlashBack Pro Recorder для захвата видео с экрана монитора. Там и укозатель можно и цвет менять.
 

Кассир

Элитный участник
Оба индикатора перерисовуют.

Вот их аналог, но не перерисовует. Можно посмотреть на истории
 

Вложения

  • #TMA+Channel_End_Point.mq4
    2,9 КБ · Просмотры: 139

VLV

Почетный гражданин
Здравствуйте!
А не хотели бы посмореть дивергенции на графиках ренко,паралельно с обычными,може чего интересное найдется,очень интересно ваше мнение по этому поводу,очень многие на мой взгляд отрабатываются,но я имею только примитивный взгляд на эту тему,без ньюансов,рядом есть тема торговля по ренко,там есть графики,которые я выкладывал,они ближе к концу,буквально последних пару-тройку страниц,т.е тему читать ненадоПросто тема дивергенций именно на ренко очень интересна для меня,ну почти все отрабатывается,то что я увидел
 
Последнее редактирование:

VLV

Почетный гражданин
Вот я ну понавесил,где дивера можно смотреть,изначальная идея была,чем больше индюков покажут дивер,тем сигнал сильнее.Сейча вроде нет?
 

Вложения

  • 247.gif
    247.gif
    24,9 КБ · Просмотры: 116
Последнее редактирование:

tre9

Интересующийся
Вот я ну понавесил,где дивера можно смотреть,изначальная идея была,чем больше индюков покажут дивер,тем сигнал сильнее.Сейча вроде нет?

Прошу прощения,но как тут что разобрать-то?Неужели все индикаторы так необходимы?Старик Элдер говаривал,что если используется более 5 индикаторов-что-то не так с системой.
 

KVictor

Новичок форума
Прошу прощения,но как тут что разобрать-то?Неужели все индикаторы так необходимы?Старик Элдер говаривал,что если используется более 5 индикаторов-что-то не так с системой.

Та он использует для точности сигнала!!!
 

VLV

Почетный гражданин
НЕ,вру -по демаркеру имеет место быть,или это не он?
 

Вложения

  • 247.gif
    247.gif
    25 КБ · Просмотры: 79

VLV

Почетный гражданин
Извиняюсь /все понятно,не надо было заходить,,не интересно посмотреть,ну и ладно,я этого примерно и ожидал,мне лично видно,если я хочу видеть.Я то предполагал,что здесь собрались специалисты по диверам,и что-то новое будет интересно,хотя-бы просто посмотреть,а не хаять из-за количества индикаторов
 
Последнее редактирование:

tre9

Интересующийся
Извиняюсь /все понятно,не надо было заходить,,не интересно посмотреть,ну и ладно,я этого примерно и ожидал,мне лично видно,если я хочу видеть.Я то предполагал,что здесь собрались специалисты по диверам,и что-то новое будет интересно,хотя-бы просто посмотреть,а не хаять из-за количества индикаторов

Ни в коем образе,и в мыслях не было кого-то хаять,сам пытаюсь разобраться и уж "специалистом" точно не являюсь,к сожалению:fa:
 
Последнее редактирование:

ta-vi-al

Местный житель
Вот я ну понавесил,где дивера можно смотреть,изначальная идея была,чем больше индюков покажут дивер,тем сигнал сильнее.Сейча вроде нет?
количество дивергенций никак не влияет на силу сигнала.
Прошу прощения,но как тут что разобрать-то?Неужели все индикаторы так необходимы?Старик Элдер говаривал,что если используется более 5 индикаторов-что-то не так с системой.
для меня 2- потолок...
НЕ,вру -по демаркеру имеет место быть,или это не он?
по осме тоже был медвежий... сейчас скрытый бычий просматривается.

13.04.png
 

VLV

Почетный гражданин
И все-таки не могли-бы Вы все-таки поставить ренко одновременно с обычными таймфреймами,и глянуть,ну может там интереснее будет,ну дело-же 5 минут,особенно Ваше мнение будет интересно как спеца в этом деле,ну а небудет интересно и это будет очень важно,а особенно подробности,как говорят подробности-бог.
 
Верх