Торговля по дивергенции

ta-vi-al

Местный житель
И все-таки не могли-бы Вы все-таки поставить ренко одновременно с обычными таймфреймами,и глянуть,ну может там интереснее будет,ну дело-же 5 минут,особенно Ваше мнение будет интересно как спеца в этом деле,ну а небудет интересно и это будет очень важно,а особенно подробности,как говорят подробности-бог.
скиньте свой шаблон... посмотрю.
 

VLV

Почетный гражданин
Индюк в отличие от советников строит графики ренко и выходные,т.о не в ущерб торговле можно глянуть краем глаза.
 

Вложения

  • _RenkoLiveChart_v3.0.ex4
    11,9 КБ · Просмотры: 39
Последнее редактирование:

ta-vi-al

Местный житель
Индюк в отличие от советников строит графики ренко и выходные,т.о не в ущерб торговле можно глянуть краем глаза.
я чё-то не могу поставить... в списке индикаторов есть, а на графике не отображается.
 

VLV

Почетный гражданин
Ставить нужно на м1,вкл Длл,устанавливаем размер бокса в пунктах,индюк автоматом распознает 5 или 4 значные котировки,можно поставить с тенями или без-параметр Show wicks,заходим в меню файл в терминале ,открыть автономно,находим тайм м2 и кликаем 2р и этот м2 и будет ренко графиком.м1-не закрываем.
 

ta-vi-al

Местный житель
Так там торговать только по М2? Для меня это не подходит... Я работаю от Н1.
 

KVictor

Новичок форума
Ставить нужно на м1,вкл Длл,устанавливаем размер бокса в пунктах,индюк автоматом распознает 5 или 4 значные котировки,можно поставить с тенями или без-параметр Show wicks,заходим в меню файл в терминале ,открыть автономно,находим тайм м2 и кликаем 2р и этот м2 и будет ренко графиком.м1-не закрываем.


Какой нужен бокс для например для H4
 

SlavikSunny

Местный знаток
так тут вся тема про эту систему,только каждый модифицирует под себя как хочет)
 

frunze

Активный участник
grizli-2 если у тебя будет свободное время на этих днях, не мог бы ты проанализировать по своей стратегии хотя бы две пары ,и выложить свое предположение куда пойдет цена , чтобы мы могли сравнить твое видение и как каждый по своему видит ситуацию . Можно в скриншотах. Заранее спасибо.
 

skywind

Заблокирован
Добрых суток НАРОД. У кого есть индюк AIMS Waves Glose?

Лови,если это то что ты искал!У меня в наличии есть вся система AIMS,последняя 2012 года,если интересно,могу скинуть!
 

Вложения

  • AIMS WAVES V5.1.ex4
    3,7 КБ · Просмотры: 69
Верх