Торговля по дивергенции

tamerlan1559

Интересующийся
всем привет, походу дивер на евре _http://clip2net.com/s/1P64L скажите, правильно ли я канал расчертил ?
 
Последнее редактирование модератором:

Monson

Новичок форума

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    31,7 КБ · Просмотры: 141
Последнее редактирование модератором:

apeBa

Интересующийся
Если пробьет линию сопротивления, то да пойдем вверх. А пока выше 1.3140 не поднимемся.
 

Вложения

  • eurusd2.jpg
    eurusd2.jpg
    148,5 КБ · Просмотры: 77

apeBa

Интересующийся
grizli-2, спасибо за видеоматериал! Я для входа использую таймфрейм H1.
 

Вложения

  • gbpusd.jpg
    gbpusd.jpg
    146,9 КБ · Просмотры: 102

apeBa

Интересующийся
А индикатор какой - Аллигатор или машки?

Машки: expo 9, 18, 26.

Вот еще по eurusd пример таймфрейм H4, мощное движение цены, касание машек (или 9 - для агрессивного входа, или 18, 26 - для консервативного входа, как уже говорилось в видео у grizli-2) - Ну про это наверное уже все знают:) я недавно здесь на форуме.
 

Вложения

  • eurusd3.jpg
    eurusd3.jpg
    171,9 КБ · Просмотры: 107

ta-vi-al

Местный житель
по фунту на Н4 - D1 медвежьи дивера...
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    19,3 КБ · Просмотры: 80
  • 2.png
    2.png
    16,9 КБ · Просмотры: 55

grizli-2

Местный знаток
EURUSD на 4 х часах образовался клин так что ждём куда пробьёт.
 

Вложения

  • Image 1.jpg
    Image 1.jpg
    111,8 КБ · Просмотры: 106

apeBa

Интересующийся
grizli-2, я смотрю ты уже в продаже. Я сам только что с учебы пришел у меня две отложки сработали. Но вроде клин уже пробит или я его неправильно построил?
 

Вложения

  • eurusd4.jpg
    eurusd4.jpg
    172,6 КБ · Просмотры: 66

apeBa

Интересующийся
По фунту пин-бар вырисовывается.
 

Вложения

  • gbpusd2.jpg
    gbpusd2.jpg
    140,8 КБ · Просмотры: 71

frunze

Активный участник
EURUSD на 4 х часах образовался клин так что ждём куда пробьёт.

А почему отдал предпочтение прдаже? Можешь пояснить?
Вот и аналитики это советуют--Технический анализ EUR/USD на 23.04.2012
20.04.2012 / 09:43
Техническая картина на валютной паре евро доллар не поменялась. Всё отчётливее проявляется торговый диапазон. Цена зажата между уровнями 1.3200 сверху и снизу 1.3000. Предполагается прорыв этой фигуры вниз. Цели у нас корректируем 1.2840. Сейчас рынок занят заполнением пространства в так называемой технической фигуре "Бриллиант" (или "Алмаз"). Называйте, кому как нравится. Это ровно середина диапазона падения. И мы с большей долей вероятности настаиваем на продолжении удерживания позиций на продажу.
ПОЧЕМУ ВЫ В ТАКОМ РАКУРСЕ ВИДИТЕ ДВИЖЕНИЕ ЦЕНЫ?
 

grizli-2

Местный знаток
А почему отдал предпочтение прдаже? Можешь пояснить?
Вот и аналитики это советуют--Технический анализ EUR/USD на 23.04.2012
20.04.2012 / 09:43
Техническая картина на валютной паре евро доллар не поменялась. Всё отчётливее проявляется торговый диапазон. Цена зажата между уровнями 1.3200 сверху и снизу 1.3000. Предполагается прорыв этой фигуры вниз. Цели у нас корректируем 1.2840. Сейчас рынок занят заполнением пространства в так называемой технической фигуре "Бриллиант" (или "Алмаз"). Называйте, кому как нравится. Это ровно середина диапазона падения. И мы с большей долей вероятности настаиваем на продолжении удерживания позиций на продажу.
ПОЧЕМУ ВЫ В ТАКОМ РАКУРСЕ ВИДИТЕ ДВИЖЕНИЕ ЦЕНЫ?
Это просто на демо счёте давно ордер висел. А вообще я пока жду не вхожу.
 

ta-vi-al

Местный житель
Это просто на демо счёте давно ордер висел. А вообще я пока жду не вхожу.
grizli-2, а какую прибыль в месяц даёт система по Элдеру, если не секрет? Или она у тебя ещё на стадии разработки/доработки?...
 
Последнее редактирование:

grizli-2

Местный знаток
grizli-2, а какую прибыль в месяц даёт система по Элдеру, если не секрет? Или она у тебя ещё на стадии разработки/доработки?...

Ну впринципе я её пока делаю под себя чтото убираю чтото добавляю . Тестирую на демо но если вижу хороший и сильный сигнал то вхожу и на реале но небольшими лотами так что о прибыли однозначно не скажешь.
 

frunze

Активный участник
Ну впринципе я её пока делаю под себя чтото убираю чтото добавляю . Тестирую на демо но если вижу хороший и сильный сигнал то вхожу и на реале но небольшими лотами так что о прибыли однозначно не скажешь.
Ну ты же начал видеопрогноз, поэтому хотелось чтобы продолжить тестирование этой стратегии, пусть будут и стопы , давай вместе , я уже предлагал открыть тебе новую ветку.Так что слово за тобой - или здесь размещай материал или открой ветку по тестиров
анию твоей стратегии 3 экрана Элдера с использованием дивергенции
 

ta-vi-al

Местный житель
По фунту продолжаем наблюдать медвежью дивергенцию, по ауди и нзд - бычьи дивера....
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    20,3 КБ · Просмотры: 65
  • 2.png
    2.png
    16,2 КБ · Просмотры: 54
  • 3.png
    3.png
    17,5 КБ · Просмотры: 53

grizli-2

Местный знаток
Всем привет ! Вот нашёл сайт там чел сову написал по диверам , если кто найдёт в бесплатном варианте интересно было бы потестить.http://forex-lst-system.com/?hop=forexcashm
 
Верх