Торговля по дивергенции

pansakhalin

Активный участник
Привет всем!!!

С огромной радостью и от всего сердца поздравляю Вас с светлым Христовым Воскресением — Пасхой! Желаю исполнения всех надежд и благих начинаний, мира, добра и любви вашему дому!
 

=Alliance=

Активный участник
Шкарчит мясцо на сковародке,
Потеют 3 бутылки водки,
Уже нарезана колбаска,
Так налевай сегодня ПАСХА.

ВСЕХ с праздником Хрестовым Воскресеньем !!!
ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!
 

grizli-2

Местный знаток
grizli-2 если у тебя будет свободное время на этих днях, не мог бы ты проанализировать по своей стратегии хотя бы две пары ,и выложить свое предположение куда пойдет цена , чтобы мы могли сравнить твое видение и как каждый по своему видит ситуацию . Можно в скриншотах. Заранее спасибо.

Всем привет и с праздником! Сегодня выкладывать не вижу смысла т.к. за выходные может произойти что угодно , а вот завтра постораюсь с утра выложить видео по четырём парам.
 

Тёмный

Элитный участник
по многим парам дивергенции, зашёл по евроюсд 1,3019, и юсдчиф 0,9240
 

Rintuk

Активный участник
Дивер по евробаксу на Н1 :idea:
 

Вложения

  • 16.04.png
    16.04.png
    23,3 КБ · Просмотры: 113

Monson

Новичок форума
по евре неплохой вход был
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    29,3 КБ · Просмотры: 89

frunze

Активный участник
grizli-2 скажи пожалуйста можно входить вот так или нужно ждать когда цена пробьет канал? И с чем связана замена индикаторов, что, они дают?
 

Вложения

  • jpg_120416.1_1.jpg
    jpg_120416.1_1.jpg
    81,9 КБ · Просмотры: 87

grizli-2

Местный знаток
grizli-2 скажи пожалуйста можно входить вот так или нужно ждать когда цена пробьет канал? И с чем связана замена индикаторов, что, они дают?

Вообще входить нужно если на следующей свече гистограмма MACD увеличивается в сторону дивергенции и стохастик пересёк уровень 20. Просто если ждать пробитие трендовой то теряем много пунктов а иногда цена даже до трендовой не доходит и дивергенция заканчивается. А насчёт замены индикаторов я просто в постоянном поиске................
 

Вложения

  • jpg_1204161.jpg
    jpg_1204161.jpg
    96,7 КБ · Просмотры: 106

grizli-2

Местный знаток
Вообще входить нужно если на следующей свече гистограмма MACD увеличивается в сторону дивергенции и стохастик пересёк уровень 20. Просто если ждать пробитие трендовой то теряем много пунктов а иногда цена даже до трендовой не доходит и дивергенция заканчивается. А насчёт замены индикаторов я просто в постоянном поиске................

Вот ради интереса сегодняшняя дивергенция по фунту -цена дошла до скользящих средних и дальше на пересечение трендовой она мне кажется врятли пойдёт. А дивер был 60 пунктов и я думаю такие возможности упускать нельзя.
 

Вложения

  • Image 3.jpg
    Image 3.jpg
    112,7 КБ · Просмотры: 122

apeBa

Интересующийся
Всем привет!

У кого какие мысли когда вниз пойдем? Сам торгую недавно, на демо счете сидел мало сразу перешел на реал. Тема про диверы класс - самый надежный сигнал. Свои мысли - думаю дойдем до 1.3160 и вниз, опять до 1.3000
 

Вложения

  • eurusd.jpg
    eurusd.jpg
    134,3 КБ · Просмотры: 71

grizli-2

Местный знаток
Вот как я и вчера говорил по фунту цена коснулась мувингов и пошла на отбой ,в таких местах и нужно продавать.
 

Вложения

  • Image 1.jpg
    Image 1.jpg
    110,7 КБ · Просмотры: 101

frunze

Активный участник
Вот как я и вчера говорил по фунту цена коснулась мувингов и пошла на отбой ,в таких местах и нужно продавать.
Но цена вновь улетела вверх,как это предусмотреть?
 

Вложения

  • jpg_120417.1_1.jpg
    jpg_120417.1_1.jpg
    81,9 КБ · Просмотры: 70

ta-vi-al

Местный житель
Всем привет!
по фунту на Н4 скрытый медвежий. думаю после пробития синего канала (Н1) можно будет входить на продажу.
 

Вложения

  • 18.04.png
    18.04.png
    17,8 КБ · Просмотры: 92
Последнее редактирование:
Верх